166 Los(e)/Seite
Armbanduhr Onsa , Handaufzug , Ø 32mm , Werk läuft nicht ,
Armbanduhr Certina Labora , Handaufzug , Ø 31mm ,Uhr läuft , Stretch- Band
Elegante flache Armbanduhr Bucherer , Quartz, Ø 31,7 mm , Funktion nicht geprüft , Lederband
DAU Courréges , Quartz , Ø 30mm , Funktion nicht geprüft , grünes Lederband
Armbanduhr Yves Bertelin Steel Collection , Quartz , Ø 37mm , Funktion nicht geprüft
DAU Tissot Stylist , Handaufzug , Werk steht , H. 32mm B. 18 mm , Stretch-Band
Massive DAU Sandoz , Handaufzug , Stahl , Werk steht , Ø B. 22 H. 28mm
Armbanduhr Tissot Seastar , Quartz , Ø 32mm , Funktion nicht geprüft , Vergoldung stark abgerieben
DAU Rado Dia-Star, Quartz , Ø 25 mm , Funktion nicht geprüft
Vintage Armbanduhr Markenlos , Handaufzug , Ø 33mm , Silber (geprüft), Uhr läuft
Quartz HAU "Kienzle", Tragespuren, Werk läuft, Nr. 23302
DAU "Junghans" Automatic, 21 Rubis, Werk läuft, altes Lederband
Herren Chronograph "Junghans Mega" Solarwerk läuft, Carbongehäuse, sehr gut erhalten mit neuem Lede
Herren Chronograph "Junghans Mega" Solarwerk läuft, Carbongehäuse, sehr gut erhalten mit neuem Lederband
Herren Armbanduhr "Ebel", Mod. Voyager, Automatikwerk, Werk läuft, D. 37mm
Herren Armbanduhr "Omega", f 300 Hz, Electronic, Geneve, Chronometer, Werk läuft, Gehäuse 35x37mm,
Herren Armbanduhr "Omega", f 300 Hz, Electronic, Geneve, Chronometer, Werk läuft, Gehäuse 35x37mm, Tragespuren
Herren Armbanduhr "Orfina", GG Gehäuse + Deckel 750/000, D. 34,1mm, mechanisch, Werk läuft
Herren Armbanduhr "Omega" Seamaster "Recife" 1430, Quartzwerk,läuft, Gehäuse 34,5x36,4mm
Herren Armbanduhr "Omega" Seamaster, Kal. 552, Automatikwerk, Werk läuft, D. 34,2mm
Herren Armbanduhr "Omega" Seamaster, Kal. 501, Automatikwerk, Werk läuft, D. 33,4mm
Herren Armbanduhr "Omega" De Ville, mechanisch, Werk läuft, Gehäuse 30x33mm, Alters- und Gebrauchss
Herren Armbanduhr "Omega" De Ville, mechanisch, Werk läuft, Gehäuse 30x33mm, Alters- und Gebrauchsspuren
Herren Armbanduhr "Tissot", Mod. F1, Quartzwerk, läuft, Gehäuse 31x38mm, Kratzer über Markennamen
Schwere Kaminuhr aus Marmor , verziert mit Ranken , Glasabdeckung lose anbei , Funktion nicht gepr
Schwere Kaminuhr aus Marmor , verziert mit Ranken , Glasabdeckung lose anbei , Funktion nicht geprüft , Maße:29 x 18 x 32 cm
Damen Armbanduhr " Christina - London" Zifferblatt mit Diamanten zus. 0,51ct., Quartzwerk, D. 27,5m
Damen Armbanduhr " Christina - London" Zifferblatt mit Diamanten zus. 0,51ct., Quartzwerk, D. 27,5mm
Herren Armbanduhr "Fossil", Quartzwerk, D. 44,6mm, Funktion nicht überprüft
Herren Armbanduhr "Seiko", Quartzwerk, D. 34,5mm, Funktion nicht überprüft
Herren Armbanduhr "Junghans", mechanisch, Werk läuft, D. 33mm, Tragespuren
3x div. Damen-Armbanduhren, Pulsar, Dugena und CS, Funktionen nicht geprüft
Herrenarmbanduhr, Dugena Monza, Werk läuft 10sec. an , Tragespuren, 4 x 3,5cm.
Damen-Armbanduhr, Condor, Lapis-Armband, besetzt mit klaren Steinen, Quartz Werk, Funktion nicht ge
Damen-Armbanduhr, Condor, Lapis-Armband, besetzt mit klaren Steinen, Quartz Werk, Funktion nicht geprüft
Quartz HAU "ZentRa" 50 M mit Stahlband, sehr gut erhalten
Konvolut aus 9 x Mechanischen Uhren ,( Stowa Parat, Consul , Kasta , Junghans , Buler , Wintex ,Pau
Vintage Armbanduhr Markenlos , 10K Rolled Gold Plate , Werk Steht , Krone lose , Maße: 13,8 mm x 26
Vintage Armbanduhr Markenlos , 10K Rolled Gold Plate , Werk Steht , Krone lose , Maße: 13,8 mm x 26,3 mm
Taschenuhr Certina Kurth-Freres , Quartz ,The Masters Collection , Original Schachtel , Funktion ni
Taschenuhr Certina Kurth-Freres , Quartz ,The Masters Collection , Original Schachtel , Funktion nicht geprüft ,
Armbanduhr Numa, Mechanisch , Ø 32,7 mm , Stretchband , Uhr läuft
Vintage Armbanduhr , Elgin Shockmaster ,Mechanisch , B. 25 mm H. 30 mm , Uhr läuft
DAU Dulux , Handaufzug , Uhr läuft , vergoldet , L. 18,3 cm
Taschenuhr mit Emaille Zifferblatt ( kleiner Riss ) , aus Silber 0,800 Punziert , Uhrenkette 925 P
Taschenuhr mit Emaille Zifferblatt ( kleiner Riss ) , aus Silber 0,800 Punziert , Uhrenkette 925 Punziert , Ø 4,8 cm , 91,4 g Gesamt
DAU der Marke Ispra , besetzt mit Granat , Norm Gold ( 250/000 ) . Punziert L.B. Norm , Ø 16,8 mm ,
DAU der Marke Ispra , besetzt mit Granat , Norm Gold ( 250/000 ) . Punziert L.B. Norm , Ø 16,8 mm , L. 18 cm , 19,08 g
kleine Taschenuhr , Mechanisch , aus Silber (geprüft), Ø31,7 mm, 26,4 g
Jugendstil-Kaminuhr, mechanisch, Mahagoni, gut erhalten, Werk läuft, H-23 cm, B-13 cm
Herren Armbanduhr "Seiko", Quartz, D. 34,7mm, Tragespuren, Funktion nicht überprüft
Herren Armbanduhr "Pulsar", Quartz, D. 34mm, Tragespuren, Funktion nicht überprüft
Herren Armbanduhr "Junghans", Quartz, D. 36mm, Tragespuren, Funktion nicht überprüft
Herren Armbanduhr "Citizen" Eco Drive, Quartz, D. 36mm, Tragespuren, Funktion nicht überprüft
gr. Kaminuhr, Holz mit vergoldeten Bronze-Beschlägen, Werk läuft, wohl Frankreich um 1840,ein Schlü
gr. Kaminuhr, Holz mit vergoldeten Bronze-Beschlägen, Werk läuft, wohl Frankreich um 1840,ein Schlüssel anbei, Glas fehlt, H-45 cm, B-25 cm
166 Los(e)/Seite