Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 20,00%

Am Rohrgraben 4a, Merzhausen, 79249, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)761 408048

Schätzpreis

  • Fine Art & Antiques (1282)
1282 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 1282 Los(e)

Unbekannter Künstler, dat. (19)92Abstrakte Figurengruppe. Links unten num. 55/75, rechts unten handsign. und dat, ger. Bildgröße 36x27,5cm.

  • 1282 Los(e)