Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Berlin
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Ort der Versteigerung

Seesener Strasse 8-9, Berlin, 10709, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 30821 6979

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Collectables (817)
Filter entfernen
817 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 817 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Emailleschild "SCHENKT HEIMSPARBÜCHSEN".Unwesentlich best. D. 12x 45 cm. Beigegeben: Farbig lithographiertes Blechschild "Pilsener der PETERSBERGE...

Emaillierter Wandbehälter mit Produktpackungen "PERSIL", "ATA" und "IMI".Jeweils Original verpackt. Gebrauchsspuren bzw. l. besch. Wandhalterung (...

Kosmetik-Koffer "Samsonite" und 2 Schmuckkoffer.Heller Kunststoff bzw. Kunstleder. Gebrauchsspuren, Schlüssel fehlt. 20. Jh. H. 20 bzw. 30 cm. Bei...

Russischer Samowar.Messing. Front mit verputzten Herstellerpunzen. Holzgriffe. Alters- und Gebrauchsspuren. Russland, um 1900. H. 65 cm (inkl. Tee...

6 Schatullen, Paneel und 2 Model.Verschiedene Hölzer. Schatullen teils mit Inhalt wie Devotionalien und Stickmuster-Entwurfsblätter. Alters- und G...

Ausgefallenes Wandrelief.Keramik, braun glasiert. Vollflächiges Relief aus vielen kleinen Vasen. Deutschland, 20. Jh. D. 40x 41 cm. Qualitätvolle ...

Lebensgroße Schaufensterpuppe als kniende Frau.Kunststoff, farbig gefasst. Unbekleidet. Alters- und Gebrauchsspuren. 2. Hälfte 20. Jh. H. 130 cm. ...

Wandgarderobe.Holzgestell mit verglastem, farbig gestalteten Sinnspruch. 2 bewegliche Aufhängungen. 20. Jh. D. 29x 44 cm. Beigegeben: Warmhaltetel...

Historismus-Christbaumständer.Eisen, farbig gefasst. Zerlegtes Gestell (vollständig) mit Kinderrelief. Gebrauchsspuren. Ende 19. Jh. Elemte D. je ...

Projektor, "Liesegang".Verschiedene Materalien, mit Regler und Zubehör. Stärkere Alters- und Gebrauchsspuren. Serien-Nr. und gem. "Ed. Liesegang, ...

Loading...Loading...
  • 817 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose