251 Los(e)/Seite
Porzellanfiguren 3 St., blaue Marken, Rokokodamen, auf Stuhl sitzend u. musizierend, durchbrochen
Sammeltassen 6 St., versch. Marken, Fürstenberg, Bavaria u.a., Sammeltassen mit UT u. Dessertteller,
Sammeltassen6 St., versch. Marken, Fürstenberg, Bavaria u.a., Sammeltassen mit UT u. Dessertteller, goldstaff., versch. Dekore, ber.
Zsolnay - Mokkaservice grüne Marke, elfenbeinfarbener Fond mit Blumendekor, goldstaff., Mokkakern, 6
Teepuppeungemarkt, figürliche Deckeldose, polychrom staff., Alterssp., H ca. 13cm
Teepuppe ungemarkt, Damenoberkörper im Rokokostil auf langem Metallgestell, mit Blumenkleid,
Teepuppeungemarkt, Damenoberkörper im Rokokostil auf langem Metallgestell, mit Blumenkleid, Löcher im Stoff, H ca. 23cm
Teepuppeungemarkt, Miniaturpuppe, Damenoberkörper, dezent staff., Chip, H ca. 7cm
Teepuppe ungemarkt, figürliches Nadelkissen mit Porzellanoberkörper, dezent staff., Alterssp., H ca.
Teepuppeungemarkt, figürliches Nadelkissen mit Porzellanoberkörper, dezent staff., Alterssp., H ca. 7cm
Teepuppeungemarkt, figürliches Nadelkissen, Alterssp., 1 Finger besch., H ca. 13cm
Tintenzeug grüne Marke, geschwungene Form, goldstaff., mit halbplastischen Putten, 1 Schale mit
Tintenzeuggrüne Marke, geschwungene Form, goldstaff., mit halbplastischen Putten, 1 Schale mit Tintenfass, 1 Löscher, Alterssp., ber.
Vasen - Konvolut 4 St., Hutschenreuther u. Rosenthal, versch. Formen u. Dekore, 1x Klebeetikett, H
Vasen - Konvolut4 St., Hutschenreuther u. Rosenthal, versch. Formen u. Dekore, 1x Klebeetikett, H ca.17-30cm
251 Los(e)/Seite