Keine Abbildung
Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Nürnberg
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Kalchreuther Straße 125, Nürnberg, 90411, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)911 5273720

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Silber (192)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

192 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 192 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Zigarrenschatulle Si, arabische Punze, quadratische Form, Scharnierdeckel, umlaufend gravierter Ornament, Alterssp., ca. 14x14x4cm, Gges. 524g

Zigarrenschatulle Si 835, vergoldet, punz. Halbmond u. Krone, rechteckige Form, Scharnierdeckel m. Netzmuster, Datumsgravur, innen Holzkasten, Kas...

Zigarrenzubehör Si 800/925, Punzierung tlw. ber., 3 Zigarren- u. Zigarettenetuis, 1 Zigarrenschere, Alterssp., L ca. 10-14cm, Gges. ca. 290g

Zitronenschale Si 835, blattförmige Schale, mittig loser grüner Glaseinsatz, in Form einer Zitrone für Gewürze, 1 Löffelchen, min. Alterssp., L c...

Zuckerdose Si 800, partiell vergoldet, 4-füßiger Stand, rund fassoniert, mehrfach geschweifter Korpus, Scharnierdeckel, umlaufend profilierter Dek...

Zwei Teile Si 900/800, 1 kl. Schale, 1 Teehalter, rund fassoniert, bauchiger Korpus, Teelichthalter m. Reliefdekor, D ca. 5-8,5cm, Gges. ca. 90g

Zwei Teile Si 800/gepr., 1x kl. Zierschale, runder Stand, gewellter Rand, partiell Blumendekor, 1 Tuschehalter, plastische Rosenform m. Ast, dazu ...

Zwei Teile Si, punz. England/Österreich, 1x Flachmann, 1x ovale Dose, farbloser Glaskorpus m. Si-Montierung, -Deckel, 1x grav., Alterssp., H ca. 1...

Zwei Teile Si 900/925, versch. Formen, 1 Deckeldose, 1 Eiseimer, farbloser Glaskorpus m. Si-Montierung, Schliffdekor, besch., Chips, Alterssp., H ...

Zwei Teile Si 800, punz. Halbmond u. Krone, 1 Aschenbecher, 1 Schale für Streichholzständer, farbloser u. bläulicher Glaskorpus, Schliffdekor, Si-...

Loading...Loading...
  • 192 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose