136 Los(e)/Seite
Andy WARHOL (1928-1987)
Andy WARHOL (1928-1987)"Marilyn"Druckgrafik - Farboffsetlithografie, 60 x 60 cmAuflage: mit Bleistift 1820/2400Signatur unten rechtsCopyright CMOA
Andy WARHOL (1928-1987)
Andy WARHOL (1928-1987)"Marilyn"Druckgrafik - Farboffsetlithografie, 60 x 60 cmAuflage: mit Bleistift 501/2400Signatur unten rechtsCopyright CMOA
Andy WARHOL (1928-1987)
Andy WARHOL (1928-1987)"Marilyn"Druckgrafik - Farboffsetlithografie, 60 x 60 cmAuflage: mit Bleistift 658/2400Signatur unten rechtsCopyright CMOA
Andy WARHOL (1928-1987)
Andy WARHOL (1928-1987)"Marilyn"Druckgrafik - Farboffsetlithografie, 60 x 60 cmAuflage: mit Bleistift 1660/2400Signatur unten rechtsCopyright CMOA
Andy WARHOL (1928-1987)
Andy WARHOL (1928-1987)"Marilyn"Druckgrafik - Farboffsetlithografie, 60 x 60 cmAuflage: mit Bleistift 995/2400Signatur unten rechtsCopyright CMOA
Andy WARHOL (1928-1987)
Andy WARHOL (1928-1987)"Marilyn"Druckgrafik - Farboffsetlithografie, 60 x 60 cmAuflage: mit Bleistift 921/2400Signatur unten rechtsCopyright CMOA
Trak WENDISCH (1958)
Walter WICHMANN (1916-1970)
Walter WICHMANN (1916-1970)"Ort"Gemälde - Öl auf Holz, 57 cm x 33 cm,links unten und rückseitig signiert und datiert 48
Jenny WIEGMANN-MUCCHI (1895-1969)"Studienblatt"Zeichnung - Buntstift, 28 cm x 22,5 cm,links unten signiert
Fritz WINTER (1905-1976)
Paul WUNDERLICH (1927-2010)
Paul WUNDERLICH (1927-2010) "Tête de femme" (1982)Grafik - Farblithografie auf Velin, 42 cm x 30 cm, handsigniert und datiert, Nr. 1762/10000
Paul WUNDERLICH (1927-2010)
Paul WUNDERLICH (1927-2010) "Stufenpyramide"Skulptur - Bronze, H: 37 cm,signiert, Ed. 408 / 1250
Horst ZICKELBEIN (1926)
Horst ZICKELBEIN (1926) "ohne Titel"Grafik - Lithografie, Sichtmaß: 23,5 cm x 36 cm,rechts unten handsigniert und datiert 0
Heinrich ZILLE (1858-1929)
Heinrich ZILLE (1858-1929) "Vorstadt -Tingel-Tangel"Grafik - Heliogravure, Plattenmaß: 15,5 x 25 cm,rechts unten handsigniert
Katharina KARRENBERG (1941)
Wolf VOSTELL (1932-1998)
136 Los(e)/Seite