Koblenz

Schloßstraße 5, Koblenz, 56068, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)261 36333

Schätzpreis

1637 Los(e)

  • 1637 Los(e)

Sanchez 20. Jh., zwei Gemälde, südländische Hafenansichten, Fischerboote am Strand vor malerischen Häusern, Öl/Lwd., u.r.sign., 38 X 46 cm, Rahmen

  • 1637 Los(e)