Koblenz

Schloßstraße 5, Koblenz, 56068, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)261 36333

1832 Los(e)
  • 1832 Los(e)

Der DornenzieherBronze, patiniert, runder grün/brauner Marmorsockel, besch., auf Baumstumpf sitzender Jüngling, H 38 cm, um 1900 ...[more]

Heiliger JohannesHolz geschnitzt, auf Rocaillensockel stehend, mit Buch und Stab, bunt bemalt, bäuerliche Arbeit, H 50 cm, 18. Jh. ...[more]

  • 1832 Los(e)