- Asiatika (70)
- Beleuchtungskörper (31)
- Bücher (20)
- Dosen und Schatullen (10)
- Gemälde (162)
- Glas und Kristall (138)
- Grafik und Drucke (114)
- Junge Sammler (89)
- Keramik und Fayencen (64)
- Möbel (115)
- Moderne und zeitgenössische Kunst (49)
- Orden und Ehrenzeichen (5)
- Plated (24)
- Porzellan (182)
- Schmuck (71)
- Silber (78)
- Skulpturen (68)
- Spielzeug (20)
- Teppiche (121)
- Uhren (22)
- Varia (109)
- Waffen und Militaria (5)
- Zinn (7)
- Collectables (392)
- Prints (163)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (162)
- Glassware (142)
- Carpets & Rugs (121)
- Furniture (115)
- Silver & Silver-plated items (103)
- Jewellery (71)
- Asian Art (70)
- Sculpture (68)
- Ceramics (64)
- Lighting (31)
- Clocks, Watches & Jewellery (22)
- Books & Periodicals (20)
- Models, Toys, Dolls & Games (20)
- Arms, Armour & Militaria (10)
1574 Los(e)/Seite
Spiegel
SpiegelMasse, rosafarben, gold verziert, mit Barock-Ornamenten, verzierte Bekrönung, H 62 cm, B 32 cm ...[more]
Konvolut 18 Rahmen
Konvolut 18 Rahmenteilweise mit Druck bzw. Foto, Metall bzw. Holz, verschiedene Ausführungen und Größen ...[more]
Rahmen
RahmenHolz mit Stuck, gold gefasst, mit Barock-Ornamenten verziert, 66 X 96 cm ...[more]
Sakraler Druck
Sakraler DruckDie Heilige Familie, im gold verzierten Rahmen, 27 X 23 cm ...[more]
Venezianischer Spiegel
Venezianischer SpiegelRand im Rokoko-Stil, farbl. Glas, teilweise vergoldet, verzierte Bekrönung, H 51 cm, B 39 cm ...[more]
Zwei Jugendstil-Rahmen
Zwei Jugendstil-RahmenEiche, rechteckig, mit Fotos, 12 X 21 cm, 19. Jh. ...[more]
Reservistenbild
Reservistenbildim Rahmen, 44 X 55 cm, 19. Jh. ...[more]
Andenken-Panoramafoto
Andenken-Panoramafotovon Oberlahnstein und Schloss Stolzenfels, im Rahmen, leicht best., 23 X 54 cm, 19. Jh. ...[more]
Unbekannter Maler
Unbekannter MalerKopie, Seinelandschaft, u.r.sign., rückseitig beschriftet, 61 X 75 cm, Rahmen ...[more]
1574 Los(e)/Seite