396 Los(e)/Seite
Konvolut zwei Rahmen
Konvolut zwei RahmenHartholz, mit holländischem Landschaftsdruck, 62 X 74 cm ...[more]
Aufstellrahmen/Staffelei
Aufstellrahmen/Staffeleimit Foto vom Deutschen Eck in Koblenz, H 18 cm, um 1900 ...[more]
Zwei Rahmen
Zwei Rahmenmit sakralem Druck, Eiche, verzierte Ecken, H 71 cm, B 87 cm, um 1900 ...[more]
Rahmen
Rahmenmit sakralem Druck, Mutter Gottes mit Engel, verzierter Rahmen, H 120 cm, B 93 cm, um 1900 ...[more]
Autogramm
Autogrammvon Max Schmeling, mit persönlicher Widmung, im Rahmen, 16 X 21 cm ...[more]
Übermalter Druck
Übermalter Druckschwarzer craquelierter Rahmen, mit Portrait eines Mädchens, 57 X 68 cm, um 1900 ...[more]
Rahmen
RahmenHartholz, mit Druck, auf Lwd., Blumenstilleben, im Barock-Stil, 83 X 110 cm ...[more]
Reliefbild
ReliefbildMessing, achteckig, breiter, mit Fabelwesen verzierter Rand, Spiegel mit holländischer Szene, Dm 59 cm, um 1900 ...[more]
Rahmen
Collage
CollageGolfmotive und Fotos des Golfspielers Severiano Ballesteros, im schwarz/goldenen Rahmen, 90 X 96 cm ...[more]
Rahmen
Rahmenmit Hochzeitsfoto, Holz mit Stuck, vergoldet, 44 X 51 cm, um 1900 ...[more]
Kunstdruck
Reservistenbild
ReservistenbildReserve 1897/99 der 2. Compagnie Rheinischen Pionier-Bataillons Nr. 8, im Rahmen, 45 X 60 cm ...[more]
Zwei Drucke
Zwei DruckeRöteldrucke, Portrait einer Dame mit Krone bzw. eleganter Herr, im Rahmen, 10 X 15 cm ...[more]
Rahmen
RahmenHartholz, mit Stuck, gold gefasst, verzierte Ecken, 70 X 88 cm ...[more]
Zwei Drucke
Zwei DruckeEnglische Reiterszenen, im Rahmen, 14 X 59 cm, um 1900 ...[more]
Zwei Rahmen
Zwei Rahmenmit Druck, Ernteszenen, verzierter Jugendstil-Rahmen, 27 X 35 cm ...[more]
Aquarell und Stickbild
Aquarell und StickbildAfrikanische Landschaft mit Häusern am Fluss und bunte Dorfansicht, im Rahmen, 15 X 17 cm ...[more]
Konvolut vier Radierungen
Rahmen
Rahmenmit Gobelinbild, Mutter Gottes mit Kind, schwarzer Holzrahmen, 78 X 102 cm, um 1900 ...[more]
Rahmen mit Druck
Rahmen mit DruckDer Mann mit dem Goldhelm, im weiß/goldenen Rahmen, 52 X 60 cm ...[more]
Unbekannter Maler
Unbekannter MalerKopie, Seinelandschaft, u.r.sign., rückseitig beschriftet, 61 X 75 cm, Rahmen ...[more]
Glasbild
GlasbildDruck mit den vier Jahreszeiten, im Rahmen, 30 X 30 cm ...[more]
Spruchbild
396 Los(e)/Seite