Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Lindau

Bindergasse 7, Lindau, 88131, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8382 93020

2702 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen
  • 2702 Los(e)

Henryk Zegadlo. 1934 Krzyzka/Polen - 2011 Bad Bertrich. Sign. "Knabe mit Blumen". 2002. Skulptur aus Lindenholz, farbig gefasst. H ca. 48 cm

Henryk Zegadlo. 1934 Krzyzka/Polen - 2011 Bad Bertrich. Sign. "König David". 2000. Skulptur aus Pinienholz, farbig gefasst. H ca. 56 cm

  • 2702 Los(e)