Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Multi-Standort - siehe Losdetails

Bindergasse 7, Lindau, 88131, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8382 93020

Schätzpreis

2566 Los(e)

  • 2566 Los(e)

Delfter Pferd als Figurine auf ornamental verziertem Landschaftssockel. Unterglasurblau und mit Scharffeuerfarbe staffiert. Delft, 18. Jh. H 18 cm

Emailglasflasche mit polychromer Bemalung und Sinnspruch: "Wer den Wein dud meiden ...". Zinnschraubverschluss. Süddeutsch, Ende 18. Jh. H 16 cm

  • 2566 Los(e)