Schwerin

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 400,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 60,00%

Am Markt 13, Schwerin, 19055, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)385 7778930

  • Briefmarken (92)

Schätzpreis

  • Fine Art & Antiques (92)
92 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 92 Los(e)

2 Alben DDR 1949 - 1990, in Vordruckalben gefalzt u. Falztaschen, postfrisch u. gestempelt, nicht ganz komplett Aufrufpreis: 80 EUR ...[more]

1 Album BRD, postfrisch, ganze Sätze, Paare und Randstücke, sowie Blöcke Aufrufpreis: 30 EUR ...[more]

Album Ungarn, postfrisch u. gestempelt Aufrufpreis: 10 EUR ...[more]

Jahresmappe Deutsche Bundespost 1978, postfrisch in Falztaschen komplett Aufrufpreis: 5 EUR ...[more]

Album Österreich, vorwiegend gestempelt Aufrufpreis: 5 EUR ...[more]

Album UdSSR, postfrisch u. gestempelt, gut gefüllt Aufrufpreis: 15 EUR ...[more]

Restsammlung 1 Album ganze Welt, davon 2 Seiten China, Republik und Volksrepublik, 73 Werte Aufrufpreis: 30 EUR ...[more]

3 Tauschalben BRD, vorwiegend gestempelt, gut gefüllt Aufrufpreis: 20 EUR ...[more]

Album Besatzungszonen, Deutschland, Schaubeck Vordruckalbum, in Falztaschen u. gefalzt Aufrufpreis: 25 EUR ...[more]

2 Alben USA, vorwiegend gestempelt, gut gefüllt Aufrufpreis: 15 EUR ...[more]

Album Restsammlung DR, Deutschland u. wenige Andere Aufrufpreis: 15 EUR ...[more]

Album Restsammlung Deutschland u. diverse Länder Aufrufpreis: 15 EUR ...[more]

Album Ganzsachen u. Briefkarten, Altdeutschland, DR, Europa u. ganze Welt, 80 Stück, gelaufen Aufrufpreis: 50 EUR ...[more]

1 Album DDR gestempelt, sowie einige lose Marken Aufrufpreis: 15 EUR ...[more]

Album Tauschalbum Schweiz, postfrisch u. gestempelt Aufrufpreis: 20 EUR ...[more]

Album Großbritannien, gut gefüllt, gelaufen Aufrufpreis: 10 EUR ...[more]

Album Sammlung diverser Länder (Buchstaben F bis G) auf Scott - Vordruckblättern, zahlreiche Werte gefalzt Aufrufpreis: 25 EUR ...[more]

1 AlbumKABE Vordruckalbum, Amerikanische Zone u. BRD bis 1977, postfrisch u. gestempelt, dazu zahlreiche Ganzsachen u. BelegeAufrufpreis: 20 EUR

Erstagsblätter BRD 1991-1995, 250 Stck. Aufrufpreis: 35 EUR ...[more]

Restsammlung Serbien 10 Vordruckblätter, gefalzt, postfrisch u. gestempelt Aufrufpreis: 20 EUR ...[more]

Posten Bogenteile Deutsches Reich, postfrisch Aufrufpreis: 20 EUR ...[more]

Bogen Deutsches Reich, Hindenburg 1/ 3 u. 5 Pf. mit Streifen "Spare bei der Postsparkasse", postfrisch Aufrufpreis: 25 EUR ...[more]

Posten Briefabschnitte Bayern, 140g Aufrufpreis: 15 EUR ...[more]

Album Ganzsachen Deutschland u. Österreich, 35 Stck. Aufrufpreis: 10 EUR ...[more]

Album 88 Ganzsachen u. FDC, Berlin 1981-82 gestempelt Aufrufpreis: 10 EUR ...[more]

Steckkarte Alliierte Besetzung, über 50 Werte, gestempelt Aufrufpreis: 10 EUR ...[more]

Ganzsachen 10 Ganzsachen ab 1921, vorwiegend Dienstpost Mecklenburg, gelaufen Aufrufpreis: 10 EUR ...[more]

Posten Briefumschläge und Postkarten, Deutsches Reich, gestempelt, 11 Stück Aufrufpreis: 15 EUR ...[more]

Posten Briefe und Postkarten, Deutsches Reich gestempelt,18 Stück Aufrufpreis: 15 EUR ...[more]

Steckkarte Deutsches Reich, 6 Werte, postfrisch Aufrufpreis: 10 EUR ...[more]

Steckkarte Deutschland, 22 Werte, postfrisch u. gestempelt Aufrufpreis: 15 EUR ...[more]

3 Steckkarten Danzig, postfrisch u. gestempelt Aufrufpreis: 25 EUR ...[more]

2 Steckkarten BRD,63 Werte, gestempelt Aufrufpreis: 10 EUR ...[more]

2 Steckkarten DR, 62 Werte, postfrisch u. gestempelt Aufrufpreis: 15 EUR ...[more]

Posten Briefumschläge und Postkarten, Besatzungszone, gestempelt, 42 Stück Aufrufpreis: 25 EUR ...[more]

Steckkarte DR, 22 Werte, gestempelt Aufrufpreis: 50 EUR ...[more]

2 Steckkarten DR, 62 Werte, postfrisch u. gestempelt Aufrufpreis: 20 EUR ...[more]

1 Steckkarte DR Besetzung Estland, 30 Werte, postfrisch u. gestempelt Aufrufpreis: 30 EUR ...[more]

2 Steckkarten Besatzungsausgaben, 50 Werte, postfrisch u. gestempelt Aufrufpreis: 35 EUR ...[more]

2 Steckkarten DR, Zusammendrucke 36 Werte. postfrisch Aufrufpreis: 15 EUR ...[more]

Posten Briefumschläge Besatzungszone, gestempelt, 32 Stück Aufrufpreis: 10 EUR ...[more]

2 Steckkarten DR, 59 Werte, postfrisch u. gestempelt Aufrufpreis: 15 EUR ...[more]

Posten Briefumschläge und Postkarten, gestempelt, 25 Werte Aufrufpreis: 20 EUR ...[more]

4 Steckkarten DR, Besatzung u. Bund, über 70 Werte, postfrisch u. gestempelt Aufrufpreis: 20 EUR ...[more]

Steckkarte Deutsches Reich, Block 11, postfrisch Aufrufpreis: 15 EUR ...[more]

2 Steckkarten DR, 14 Werte u. ein Block, gestempelt Aufrufpreis: 40 EUR ...[more]

Posten Briefe und Briefkarten, Besatzungszone, gestempelt, 21 Stück Aufrufpreis: 25 EUR ...[more]

  • 92 Los(e)