92 Los(e)/Seite
2 SteckkartenDeutsches Reich, Block 104 Kopernikus, sowie BogenstückeAufrufpreis: 15 EUR
Opening price: EUR
3 Steckkarten SBZ, 74 Werte, vorwiegend postfrisch Aufrufpreis: 20 EUR ...[more]
Opening price: EUR
Steckkarte Deutsches Reich, Bogenreste u. Zusammendrucke, 16 Werte, postfrisch Aufrufpreis: 15 EUR ...[more]
Opening price: EUR
Steckkarte Danzig, 24 Werte, postfrisch u. gestempelt Aufrufpreis: 35 EUR ...[more]
SteckkarteDDR, Friedrich Engels Block, Nr. 13, postfrischAufrufpreis: 15 EUR
Opening price: EUR
4 Steckkarten SBZ, postfrisch, 90 Werte (teilw. Zusammendrucke) Aufrufpreis: 10 EUR ...[more]
Opening price: EUR
11 Steckkarten Deutsches Reich, General Gouvernment, postfrisch, 161 Werte Aufrufpreis: 20 EUR ...[more]
Opening price: EUR
3 Steckkarten Deutsches Reich Besatzungszone, teilweise gestempelt, 59 Werte Aufrufpreis: 10 EUR ...[more]
Opening price: EUR
Posten Briefumschläge französische Zone, gestempelt, 4 Stück Aufrufpreis: 10 EUR ...[more]
Opening price: EUR
4 Steckkarten postfrisch und gestempelt, 47 Werte, Bayern/ Schweiz/Berlin u. SBZ Aufrufpreis: 10 EUR ...[more]
Opening price: EUR
3 Steckkarten Deutsches Reich, postfrisch, 25 Werte Aufrufpreis: 80 EUR ...[more]
Opening price: EUR
7 Steckkarten Deutsches Reich, postfrisch und gestempelt, 169 Werte (teilw. Zusammendrucke) Aufrufpreis: 20 EUR ...[more]
Opening price: EUR
6 Steckkarten Deutsches Reich, postfrisch, 99 Werte (teilw. Zusammendrucke) Aufrufpreis: 20 EUR ...[more]
3 SteckkartenDeutsches Reich und Kolonien, gestempelt, 37 WerteAufrufpreis: 15 EUR
Opening price: EUR
Ganzsache Deutsches Reich, gelaufen am 20.4.37, per Einschreiben, 3 Werte u. Block 7 Aufrufpreis: 30 EUR ...[more]
PostenFDC, SBZ, gestempelt, 15 StückAufrufpreis: 20 EUR
SteckkarteAltdeutschland, gestempelt und postfrisch, 12 WerteAufrufpreis: 10 EUR
Opening price: EUR
Steckkarte Lettland und Guersney, postfrisch, 7 Werte Aufrufpreis: 15 EUR ...[more]
5 SteckkartenDeutsches Reich, Besatzungszone, postfrisch, 136 Werte (teilw. Zusammendrucke)
5 SteckkartenDeutsches Reich, Besatzungszone, postfrisch, 136 Werte (teilw. Zusammendrucke)Aufrufpreis: 20 EUR
2 SteckkartenSaargebiet und Danzig, gestempelt, 40 Werte
Posten GanzsachenJapan um 1900, 6 Stck.Aufrufpreis: 10 EUR
Opening price: EUR
Posten Ganzsachen 20 Briefe SBZ, gelaufen, teilweise als Einschreiben Aufrufpreis: 80 EUR ...[more]
Opening price: EUR
16 Steckkarten Deutsches Reich, Generalgouvernment, postfrisch und gestempelt, 238 Werte Aufrufpreis: 15 EUR ...[more]
Opening price: EUR
Posten Bogenteile Deutsches Reich, postfrisch Aufrufpreis: 15 EUR ...[more]
Opening price: EUR
Opening price: EUR
2 Blöcke DDR Block, Mi. 19, postfrisch u. gestempelt Aufrufpreis: 58 EUR ...[more]
Opening price: EUR
Restposten Deutsches Reich, mehrere Blätter u. lose Marken, dabei Bogenabschnitte, unsortiert Aufrufpreis: 20 EUR ...[more]
Opening price: EUR
Posten Deutsches Reich auf 30 Falzblättern, postfrisch u. gestempelt Aufrufpreis: 50 EUR ...[more]
Opening price: EUR
Posten Briefmarken Deutsches Reich, lose Sammlung auf 40 Vordruckblättern, postfrisch u. gestempelt Aufrufpreis: 40 EUR ...[more]
Großkonvolut Briefmarkenaus Nachlaß, DDR ab 1949/ ZKD/ SBZ, ZKD Briefe/ Ganzsachen/ Vordruckalben/
Posten GanzsachenGanze Welt, überwiegend vor 1900, 54 Stck.Aufrufpreis: 10 EUR
Posten GanzsachenAltdeutschland vor 1900, 30 Stck., interessanter PostenAufrufpreis: 20 EUR
92 Los(e)/Seite