Schwerin

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 400,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 60,00%

Am Markt 13, Schwerin, 19055, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)385 7778930

  • Briefmarken (92)

Schätzpreis

  • Fine Art & Antiques (92)
92 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 92 Los(e)

3 Steckkarten SBZ, 74 Werte, vorwiegend postfrisch Aufrufpreis: 20 EUR ...[more]

Steckkarte Deutsches Reich, Bogenreste u. Zusammendrucke, 16 Werte, postfrisch Aufrufpreis: 15 EUR ...[more]

Steckkarte Danzig, 24 Werte, postfrisch u. gestempelt Aufrufpreis: 35 EUR ...[more]

4 Steckkarten SBZ, postfrisch, 90 Werte (teilw. Zusammendrucke) Aufrufpreis: 10 EUR ...[more]

11 Steckkarten Deutsches Reich, General Gouvernment, postfrisch, 161 Werte Aufrufpreis: 20 EUR ...[more]

3 Steckkarten Deutsches Reich Besatzungszone, teilweise gestempelt, 59 Werte Aufrufpreis: 10 EUR ...[more]

Posten Briefumschläge französische Zone, gestempelt, 4 Stück Aufrufpreis: 10 EUR ...[more]

4 Steckkarten postfrisch und gestempelt, 47 Werte, Bayern/ Schweiz/Berlin u. SBZ Aufrufpreis: 10 EUR ...[more]

3 Steckkarten Deutsches Reich, postfrisch, 25 Werte Aufrufpreis: 80 EUR ...[more]

7 Steckkarten Deutsches Reich, postfrisch und gestempelt, 169 Werte (teilw. Zusammendrucke) Aufrufpreis: 20 EUR ...[more]

6 Steckkarten Deutsches Reich, postfrisch, 99 Werte (teilw. Zusammendrucke) Aufrufpreis: 20 EUR ...[more]

Ganzsache Deutsches Reich, gelaufen am 20.4.37, per Einschreiben, 3 Werte u. Block 7 Aufrufpreis: 30 EUR ...[more]

Steckkarte Lettland und Guersney, postfrisch, 7 Werte Aufrufpreis: 15 EUR ...[more]

Posten Ganzsachen 20 Briefe SBZ, gelaufen, teilweise als Einschreiben Aufrufpreis: 80 EUR ...[more]

16 Steckkarten Deutsches Reich, Generalgouvernment, postfrisch und gestempelt, 238 Werte Aufrufpreis: 15 EUR ...[more]

Posten Bogenteile Deutsches Reich, postfrisch Aufrufpreis: 15 EUR ...[more]

2 Blöcke DDR Block, Mi. 19, postfrisch u. gestempelt Aufrufpreis: 58 EUR ...[more]

Restposten Deutsches Reich, mehrere Blätter u. lose Marken, dabei Bogenabschnitte, unsortiert Aufrufpreis: 20 EUR ...[more]

Posten Deutsches Reich auf 30 Falzblättern, postfrisch u. gestempelt Aufrufpreis: 50 EUR ...[more]

Posten Briefmarken Deutsches Reich, lose Sammlung auf 40 Vordruckblättern, postfrisch u. gestempelt Aufrufpreis: 40 EUR ...[more]

  • 92 Los(e)