192 Los(e)/Seite
Armband 585er GG/RG, 43,2 g, sehr breites fünfsträngiges Armband, Steckverschluß mit 2 Sicherungsachten, L. 18,5 cm ...[more]
Wendearmband 750er GG/WG, 20,3 g, unregelmäßige Kettenglieder im Wechsel, jew. eine Seite in GG oder
Armband 585er GG, 46,9 g, massive Kettenglieder, Steckverschluß mit Sicherungsacht, L. 20 cm
Armband585er GG, 46,9 g, massive Kettenglieder, Steckverschluß mit Sicherungsacht, L. 20 cm
Armband 750er WG, 32,2 g, 5 gebürstete Schlangenketten, nebeneinander angeordnet, Steckverschluß mit
Armband 750er WG, 32,2 g, 5 gebürstete Schlangenketten, nebeneinander angeordnet, Steckverschluß mit Sicherungsacht, L. 20,5 cm ...[more]
Armband 333er GG, 3,9 g, flache Kettenglieder, Karabinerverschluß, L. 20 cm ...[more]
Armband 585er GG, 55,4 g, sehr massive verschlungene Kettenglieder, teilweise mit ziselierter
Armband 333er GG, 16 g, flache ovale Kettenglieder, Steckverschluß mit 2 Sicherungsachten, L. 22 cm
Armband 333er GG, 16 g, flache ovale Kettenglieder, Steckverschluß mit 2 Sicherungsachten, L. 22 cm ...[more]
Damenring 333er GG, 7 g, geschwungener Eichenblattdekor, mit 2 Grandeln besetzt, sehr schöne
Damenring 333er GG, 7 g, geschwungener Eichenblattdekor, mit 2 Grandeln besetzt, sehr schöne Handarbeit, RG 57 ...[more]
Ohrhänger 585er GG, 5,6 g, Eichenblattdekor mit jew. einer gefassten Grandel, L. 2,5 cm, sehr schöne
Ohrhänger 585er GG, 5,6 g, Eichenblattdekor mit jew. einer gefassten Grandel, L. 2,5 cm, sehr schöne Handarbeit ...[more]
Damenring 585er GG, 10,2 g, erhöhter blütenförmiger Ringkopf, mit einem großen runden Türkis-
Armband 585er GG, 13,5 g, Schlangenkette, mit 3 gefassten ovalen Türkis-Cabochons, umgeben von
Schmuckset 585er GG, 47,1 g, Collierkette und Armband mit V-förmigen Kettengliedern, gebürstete
192 Los(e)/Seite