Keine Abbildung
Auktion beendet
Schwerin
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Am Markt 13, Schwerin, 19055, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)385 7778930

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Schmuck (192)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Fine Art & Antiques (192)
Filter entfernen
192 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 192 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Armband585er GG, 55,4 g, sehr massive verschlungene Kettenglieder, teilweise mit ziselierter Oberfläche, Steckverschluß mit 2 Sicherungsachten, L....

Damenring 585er GG, 10,2 g, erhöhter blütenförmiger Ringkopf, mit einem großen runden Türkis-Cabochon, umgeben von 26 kleinen eingefassten Türkisk...

Armband585er GG, 13,5 g, Schlangenkette, mit 3 gefassten ovalen Türkis-Cabochons, umgeben von insges. 48 Brillanten (ca. 0,48 ct.), Steckverschluß...

Schmuckset585er GG, 47,1 g, Collierkette und Armband mit V-förmigen Kettengliedern, gebürstete Optik, Steckverschluß mit Sicherungsacht (an dem Co...

Loading...Loading...
  • 192 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose