Keine Abbildung
Auktion beendet
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Am Markt 13, Schwerin, 19055, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)385 7778930

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

1119 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 1119 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Professor Ludwig Weisser "Bilder-Atlas zur Weltgeschichte - nach Kunstwerken Alter und Neuer Zeit", Verlag Paul Neff Stuttgart 1881, 146 Tafeln mi...

Stielers Hand - Atlas "Stielers Hand-Atlas" - Hundertjahr-Ausgabe, Justus Perthes Gotha 1930/ 31, 254 Haupt - und Nebenkarten im Kupferstich, OHLd...

Puppenbett um 1920, von Christian Leonhard Walther (geb. 1858 in Bernsbach, Inhaber der gleichnamigen Spielzeugfabrik in Aue) Blech, farbig gefass...

Puppenbett um 1920, von Christian Leonhard Walther (geb. 1858 in Bernsbach, Inhaber der gleichnamigen Spielzeugfabrik in Aue) Blech, farbig gefass...

Puppenbett um 1920, von Christian Leonhard Walther (geb. 1858 in Bernsbach, Inhaber der gleichnamigen Spielzeugfabrik in Aue) Blech, farbig gefass...

Puppenbett um 1920, von Christian Leonhard Walther (geb. 1858 in Bernsbach, Inhaber der gleichnamigen Spielzeugfabrik in Aue) Blech, farbig gefass...

Ehrenurkunde für den Schüler Werner Schmidt/ Wismar-Jakobshof in Anerkennung seiner Leistungen mit Walther`s Metallbaukasten "Stabil" _ zuerkannt ...

Ehrenurkunde für den Schüler Werner Schmidt/ Wismar-Jakobshof in Anerkennung seiner Leistungen mit Walther`s Metallbaukasten "Stabil" _ zuerkannt ...

Posten Fotos 6 Atelierfotos, Gelantineabzüge auf Pappe, 19. Jh., 5 x Neustrelitzer Fotografen (Groth/ Wühltisch/ Wolff u. Knöffel) 1 x Bartels/ Ha...

Hand-Anemometer Gerät zur Bestimmung der Windgeschwindigkeit, Messbereich 0-25 m/s, mit Blechfähnchen und Handgriff,Bez.: "M123 ZWG 197/76"

Flugzeuginstrument II. WK, Höhenmesser Fl. 22320 der deutschen Luftwaffe, eingesetzt u.a. in Me109, Fw190 u. Me262, Bakelitgehäuse, keine Beschädi...

Loading...Loading...
  • 1119 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose