124 Los(e)
124 Los(e)/Seite
Los 1229
A. Eckert/ D. Monten "Grossherzogthum Mecklenburg Schwerin - Grenadier Garde", altcolorierte
Los 1230
Adolf Reich (Wien 1887-1963 Salzburg, österreichischer Maler, Zeichner u. Regimentsmaler im I. WK)
Los 1231
Th. Haas (Portraitmaler im III. Reich) Wehrmachtsoffizier Öl/ Leinwand, 53 x 36 cm, gerahmt,
Th. Haas (Portraitmaler im III. Reich) Wehrmachtsoffizier Öl/ Leinwand, 53 x 36 cm, gerahmt, signiert u. datiert u. re. Th. Haas `40 ...[more]
Los 1232
Brustportrait eines Gefreiten der Luftwaffe, III. Reich, Öl/ Leinwand, aufgezogen, gerahmt hinter
Brustportrait eines Gefreiten der Luftwaffe, III. Reich, Öl/ Leinwand, aufgezogen, gerahmt hinter Glas, 48 x 37 cm im Oval ...[more]
124 Los(e)/Seite