Keine Abbildung
Auktion beendet
Schwerin
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Am Markt 13, Schwerin, 19055, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)385 7778930

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Collectables (237)
Filter entfernen
237 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 237 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Posten Küchenutensilien 7 Teile, Weißporzellan mit Zwiebelmusterdekor, gedrechselte Holzgriffe, Schöpfkelle, 2 Quirle, 2 Fleischklopfer, Teigrad u...

Konvolut Zwiebelmuster 10 Teile, Weißporzellan mit Zwiebelmusterdekor, Eierbecher, Fischschale, Gewürznapf, Löffel, Tellerchen und Butterkännchen ...

Tischschreibsekretär für junge Mädchen, Ende 19. Jh., Pappe, Innen mit bedrucktem Papier u. Stoff bezogen, Messingbeschläge, 27 x 9 x 15 cm ...[m...

Jugendstilteller um 1900,m Porzellanmanufaktur KPM Berlin, Zeptermarke mit Reichsapfel, halbplastischer Randdekor mit handgemaltem Blumenbouquett,...

Eisbär "Knut" Porzellanmanufaktur KPM Berlin (Zeptermarke mit Reichapfel), Entwurf KPM Künstlerwerkstatt 2007, Weißporzellan mit handgemalter Mask...

Autograph Original Autograph Napoleon Bonaparte, Kaiser der Franzosen (1759 - 1821), datierte Notiz oder Brief (7 zeilig), 9,5 x 10,5 cm ...[more]

Friesischer Zinnlöffel um 1850, Meistermarke Friedrich Christian Peters/ Varel Friesland (1828-1882), ziselierter Schaft, Besitzerinitialen, L. 22...

Kaffee-/ Teeservice Porzellanmanufaktur Königszelt AG, elfenbeinfarbenes Porzellan mit Golddekor, 6 je 3teilige Gedecke, Kaffeekanne, Teekanne, Sa...

Kaffeeservice für 6 Personen Porzellanmanufaktur Herend/ Ungarn,handgemalter Dekor Victoria, komplett mit 6 3teiligen Gedecken, Kernstück u. Kuche...

Loading...Loading...
  • 237 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose