Schwerin

Am Markt 13, Schwerin, 19055, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)385 7778930

Schätzpreis

1149 Los(e)

  • Oberkategorie
  • 1149 Los(e)

Unbekannt(Landschafts- und Städtemaler des 19./ 20. Jh.)Der Kehr-Wieder-Turm zu HildesheimÖl/Leinwand, 49 x 35 cm, gerahmt, unsigniert ...[more]

  • 1149 Los(e)