64 Los(e)
64 Los(e)/Seite
Los 2134
Canaletto. Das Alte DresdenMappe mit 8 Lichtdrucken nach Original-Radierungen vonBernardo Belotto
Los 2145
Nicolas Dorigny, Amor und Psyche, 3 KupfersticheKupferstich auf Fabriano-Bütten aus der Geschichte
Los 2368
Unbekannter Künstler des 20. Jh.Stahlstich, unten rechts signiert, hinter Glas gerahmt,ca. 50x60
2368Unbekannter Künstler des 20. Jh.Stahlstich, unten rechts signiert, hinter Glas gerahmt,ca. 50x60
Unbekannter Künstler des 20. Jh.Stahlstich, unten rechts signiert, hinter Glas gerahmt,ca. 50x60 cmMindestpreis: 25 EUR
64 Los(e)/Seite