Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Zum Keitelberg 12, Wiesloch, 69168, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6222 386522

Schätzpreis

  • Jewellery (217)
217 Los(e)

  • 217 Los(e)

Damenarmband 14 Karat Gelb-, Weiß- und Rotgold3-reihiges Armband, gestempelt 585, ca. Länge 18,5 cm, 16,5 g. ...[more]

Ring mit Muschelkamee um 1900, 14 Karat GelbgoldGeschnitzte Frauenportrait nach links im oval, Ringgröße 56, 2,8 g. ...[more]

Paar Eheringe aus SterlingsilberInnen punziert 925, Ring Größe 53 und 65, Zusammen ca. 10 g. ...[more]

Weißgoldbrosche mit Diamanten, 14 Karat9 Diamanten von ca. insgesamt 0,18 Karat, 11,13 g. ...[more]

Herrenring mit Lapislazuli, 14 Karat GelbgoldGestempelt 585, Ringgröße 60, 8 g. ...[more]

Damenring aus 14 Karat GelbgoldGestempelt 585, Ringgröße 52, 9 g. ...[more]

Anhänger mit Opal in Tropfen, 14 Karat GelbgoldGestempelt14 ct., Höhe mit Öse 2,5 cm, Breite 1 cm, 2 g. ...[more]

Damenring mit Diamant, 14 Karat WeißgoldDiamant von ca. 0,20 Karat, Ringgröße 57, 3,2 g. ...[more]

Damenring mit Diamant, 14 Karat WeißgoldDiamant von ca. 0,10 Karat, Ringgröße 57, 3,26 g. ...[more]

Halskette aus Rosenquarz, Jade und AmethystPolierte Steine (Durchmesser ca. 0,8 bis 1,3 cm), ca. Länge 33 cm. ...[more]

Malachit HalsketteIm Verlauf von 0,6 bis 1,2 cm aufgefädelt, einzeln geknotete, ca. Länge 86 cm, 129 g. ...[more]

Damenring mit Saphir, 14 kt GelbgoldRing Größe 56, 2,6 g. ...[more]

Halskette aus 8 Karat GelbgoldGestempelt 333, Länge 70 cm, 8,26 g ...[more]

Damenring 14 Karat Gelbgold mit JadecabochonRing Größe 60, Maße des Steins ca. 1,6 x  1,2 cm, 6,6 g. ...[more]

Paar Ohrstecker mit Saphir, 8 Karat WeißgoldSaphir im Diamantschliff, ca. 0,20 Karat, 1,8 g. ...[more]

Damenring mit 2 Perlen und kleinem Diamant, 8 Karat WeißgoldDurchmesser der Perlen ca. 0,5 cm, Ringgröße 54, 2 g. ...[more]

Damenring mit Türkis, 14 Karat GelbgoldDurchmesser des Türkis 0,5 cm, Ringgröße 56, 3,6 g. ...[more]

Damenring mit Diamanten, 14 Karat Gelbgold12 in Weißgold gefasste Diamanten von insg. 0,12 Karat,  Ringgröße 63, 1,15 g. ...[more]

Collier aus 18 Karat Gelb- und Weißgold2-reihiges Collier, an der Schließe punziert 750,  Länge 44,5 cm, Breite 1,2 cm, ca. 59 g. ...[more]

Damenring mit Diamant, 18 Karat GelbgoldDiamant von ca. 0,20 Karat,  Ringgröße 56, 2,33 g. ...[more]

Schmuckschatulle mit ModeschmuckPrall gefüllt mit Ketten, Broschen, Uhren, Ohrringe.. ...[more]

Damenring mit Malachitcabonchon, 8 Karat GelbgoldRunder Malachit Durchmesser 1,5 cm,  Ringgröße 58, 6,16 g. ...[more]

Halskette aus Perlen und AmethystkugelnDurchmesser ca. 0,6 und 0,7 cm, 835er Silberschließe, Länge 60 cm. ...[more]

Halskette aus roten Korallenkugeln, 1. Hälfte 20. Jh.Aus roten Kugeln (D-4 mm( aufgefädelt, Länge 47 cm, 14 g. ...[more]

Brosche mit Aquamarin, 14 Karat GelbgoldGold geprüft, 3 facettierte Aquamarine ca. 8,4 x 6,4 x 3,1 mm, Länge 4,5 cm. 5 g. ...[more]

Damenring mit Diamant, 18 Karat GelbgoldGestempelt 750, Diamant von 0,5 Karat, Ringgröße 57, 3,5 g. ...[more]

Ring und Collier mit Perle, 375er GelbgoldDurchmesser der Perle 0,4 cm, Länge der Kette 40 cm. 1,5 g.Ring 14 Karat Gelbgold, 2,7 g ...[more]

Damenring mit Diamanten, 18 Karat Weißgold10 lupenreine Diamanten von insgesamt 0,50 Karat, Ringgröße 56, 4,4 g. ...[more]

Silbernes Schmuckset mit MalachitenCollier, Armreif und Ring, 835er Silber, Ringgröße 56, 33 g. ...[more]

Großer Rauchquarz mit SilberketteOvale Form, facettiert, Silberfassung und Kette, Maße des Anhängers ohne Öse 4,2 x 3 x 1,7 cm, 41 g. ...[more]

Los 499

Korallenkette

Krawattennadel, 14 Karat GelbgoldLänge 5 cm, Gewicht ca. 7 g. ...[more]

2 Damenringe mit Diamanten, 14 Karat GelbgoldRinggröße 51 und 54, 3,4 g. ...[more]

  • 217 Los(e)