- Asian Art (150)
- Jewellery (116)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (97)
- Collectables (69)
- Chinese Works of Art (36)
- Silver & Silver-plated items (27)
- Glassware (26)
- Watercolours (25)
- Sculpture (23)
- Japanese Works of Art (19)
- Clocks, Watches & Jewellery (17)
- Carpets & Rugs (14)
- Ethnographica & Tribal Art (9)
- Models, Toys, Dolls & Games (7)
- Arms, Armour & Militaria (6)
- Prints (6)
- Books & Periodicals (4)
- Furniture (4)
- Ceramics (3)
- Greek, Roman, Egyptian & Other Antiquities (3)
- Cameras & Camera Equipment (2)
- Lighting (2)
- Bank notes (1)
- Coins (1)
- Fine Art & Antiques (1)
668 Los(e)/Seite
4-teiliges Art Deco Toiletten SetSchale, Zerstäuber, Parfumflakon und Cremetigel Graublaues Glas
10-Armige-Designer Lampe, um 1960Metall verchromt und Messing Maße: ca. H. 47 cm, D. 41 cm ...[more]
Ein Paar Möbelfüße in Löwenform, England wohl 18.JhdtTerracotta, blau glasiert Maße: ca.26 cm x 16
Ein Paar Möbelfüße in Löwenform, England wohl 18.JhdtTerracotta, blau glasiert Maße: ca.26 cm x 16 cm x 14 cm ...[more]
Nähtischchen Biedermeier um 1835Nußbaumfurnier H: ca. 79 cm Fläche: ca. 43 x 43 cm ...[more]
Zwei Barocke Wandappliken / Leuchten, Barockstil?Holz, geschnitzt und versilbert. elektrifiziert
Zwei Barocke Wandappliken / Leuchten, Barockstil?Holz, geschnitzt und versilbert. elektrifiziert Maße: ca. H 32 cm x B 25 cm ...[more]
Barockspiegel, 18.Jh.Holz, geschnitzt Maße: ca. 44 x 29,5 cm ...[more]
Barocke Schatulle, Deutsch 18.JhNadelholz furniert Nußbaum/Obstholz/Ahorn, rechteckiger Korpus,
668 Los(e)/Seite