248 Los(e)/Seite
Ung. Künstler " Dorfansicht "
Ung. Künstler " Dorfansicht " Aq./Papier Maße: ca. 60 x 45 cm Im PP h. Glas ger. ...[more]
Monogrammist " Teekanne "
Monogrammist " Teekanne " Mischtechnik/Pap. Maße: ca. 60 x 48,5 cm Im PP h. Glas ger ...[more]
Sgn. A. Liebel " Landschaft "
Sgn. A. Liebel " Landschaft " Öl/Lwd r.u.sgn.u.dat. " A. Liebel dat. 86 " Maße: ca. 50 x 98,5 cm ...[more]
A. Liebel " Das Urteil des Paris " Öl/Lwd. Maße: ca 86,5 x 97,5 cm ger. ...[more]
Abstrakte Komposition
Abstraktes Komposition Öl/Lwd. Maße: ca 70 x 79 cm ...[more]
Südamerikanischer Künstler " 3 peruanische Damen " Öl/ Malbrett l.u.unl.sgn. Maße: ca 80 x 98 cm ...[more]
248 Los(e)/Seite