472
Los
472
Barock Silber Becher mit Herstellerpunze und floralem Motiv, wohl 18.Jhdt. Punze " FoR " Maße: ca. H. 8 cm
Versand wird angeboten .
Bitte kontaktieren Sie diesbezüglich das Auktionshaus.
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt
Versand wird angeboten .