89 Los(e)/Seite
Zwei Bronze Hängelampen 1920er Jahre Maße : ca. H. 33 cm
Paar Venezianische Putten Wandkonsolen 18. Jhdt. Holz geschnitzt und farbig gefasst Maße : ca. 58 x 35 x 30 cm
Chinoiserie Schreibsekretär wohl England Ende 19. Jhdt. ...[more]
Empire Schreibsekretär wohl Frankreich ...[more]
Safawidische Kupfer Schale mit islamischer Inschrift vergoldet Maße : ca. H. 5,5 cm , D. 12,5 cm
Designer Lampe 1980er Jahre , Metall und Glas Maße : ca. H. 58 cm
Geißelung Christis Colorierter Stich 17. Jhdt. im orig. Barock Rahmen Maße : ca. 21 x 31 cm
Hinterglasbild die Heilige Familie Maße : ca. 20,5 x 29 cm ger.
Hinterglasbild " der Heilige St. Georg " Maße : ca. 20.5 x 29 cm ger.
Seidenmalerei " Vogel " gerahmt hinter Glas Maße : ca. 29 x 35 cm ger.
Blumenmalerei im Art Deco Rahmen
Blumenmalerei im Art Deco Rahmen Maße : ca. 21 x 13 cm
Cloisonne Lampe, Cloisonne Fuß Qing Dynastie
89 Los(e)/Seite