- Watch Brands (12)
- Cartier (5)
- Rado (3)
- Chopard (2)
- Tiffany & Co. (2)
- Tissot (2)
- Baume & Mercier (1)
- Baume and Mercier (1)
- Breitling (1)
- Bucherer (1)
- Chronoswiss (1)
- Citizen (1)
- Ebel (1)
- Glashütte (1)
- Hentschel (1)
- Heuer (1)
- IWC (1)
- Longines (1)
- Maurice Lacroix (1)
- Mühle Glashütte (1)
- Mühle-Glashütte (1)
- Omega (1)
- Waltham (1)
333 Los(e)/Seite
Topas-Ring 750
Topas-Ring750 Gold6,8 Gramm6 Brillanten0,18 ct.tw/vsiRinggröße: 53Schätzpreis: 1800,-
Smaragd-Ring 750
Smaragd-Ring750 GG2,9 Gramm2 Brillanten0,20 ct.w/siRinggröße: 54Schätzpreis: 1200,-
Opal-ring 750
Opal-ring750 GG5,9 Gramm3 Brillanten0,03 ct.w/siRinggröße: 55Schätzpreis: 1200,-
Karneol-Ring 333
Karneol-Ring333 GG1,9 Gramm1 KarneolRinggröße: 49Schätzpreis: 200,-
Aquamarin-Ring 750
Aquamarin-Ring750 GG3,8 Gramm1 AquamarinblauRinggröße: 53Schätzpreis: 1300,-
Opal-Ring 585
Opal-Ring585 GG6,9 Gramm1 Brillant0,14 ct.tw/vsiRinggröße: 54Schätzpreis: 1200,-
Brillant-Ring 750
Brillant-Ring750 GG3 Gramm5 Brillanten0,60 ct.w/siRinggröße: 54Schätzpreis: 1500,-
Farbstein-Ring 585
Farbstein-Ring585 GG6,8 Gramm9 SteineSaf./Brill./Sma./Rub.Ringgröße: 53Schätzpreis: 1000,-
Saphir-Ring 750
Saphir-Ring750 GG2,7 Gramm2 Brillanten0,20 ct.tw/vsiRinggröße: 54Schätzpreis: 1400,-
Smaragd-Ring 585
Smaragd-Ring585 GG2,5 Gramm10 Brillanten0,20 ct.w/siRinggröße: 57Schätzpreis: 1100,-
Lapis-Anhänger 585
Lapis-Anhänger585 GG7,5 Gramm1 LapislazuliSchätzpreis: 600,-
Rutilquartz-Anh. 585
Rutilquartz-Anh.585 GG4,7 GrammPeridot/AmethystSchätzpreis: 900,-
Rutilquartz-Anhänger 750
Rutilquartz-Anhänger750 GG8,1 Gramm1 RutilquartzSchätzpreis: 800,-
Smaragd-Anhänger 585
Smaragd-Anhänger585 GG3,7 Gramm1 Brillant0,02 ct.w/siSchätzpreis: 900,-
Rauchquartz-Anh.
Rauchquartz-Anh.Silber3,1 Gramm1 RauchquartzSchätzpreis: 100,-
Akoyaperlen-Kette
Akoyaperlen-Ketteendlos57 GrammAkoya-PerlenLänge: 90 cm
Lapis-Kette 585
Lapis-Kette585 Goldverschluß21 GrammLapislazuliLänge: 39 cm
Rauchquartz-Kette 585
Rauchquartz-Kette585 Gold85 GrammRauchquartzLänge: 80 cm
Figaro-Panzer-Kette 333
Figaro-Panzer-Kette333 GG2,6 GrammLänge: 44 cm
Farberge-Anhänger 750
Farberge-Anhänger750 GG5,7 Gramm2 Brillanten0,02 ct.Ringgröße: twvsi/439/1000
Tiffany-Collier 750
Tiffany-Collier750 Gold77 Gramm12 Brillanten0,60ct.tw/vsiAtlas-Serie.Schätzpreis: 22000,- _
Bergkristall-Set
Bergkristall-SetSilber49 Gramm BergkristalleweißSet besteht aus einem Ring, Armreif, Halsreif.
Perl-Armband-zweireihig585 WG Verschluß16 GrammAkoyaperlen
Mabeperl-Set 750
Mabeperl-Set750 GG14,7 GrammDiamanten0,10 ct.w/siRinggröße: 51Schätzpreis: 2200,-
Perl-Ring 750
Perl-Ring750 Wg3,8 Gramm28 Brillanten0,37 ct. w/siRinggröße: 54Schätzpreis: 1500,-
Brillant-Creolen 750
Brillant-Creolen750 GG14 Gramm14 Brillanten0,14 ct.w/siSchätzpreis: 1800,-
Brillant-Ring 585
Brillant-Ring585 GG4 Gramm6 Brillanten0,06 ct.w/siRinggröße: 55Schätzpreis: 900,-
Aquamarin-ring 750 GG/950
Aquamarin-ring750 GG/950 PD13 Gramm1 Brillant0,05 ct. w/siRinggröße: 56Schätzpreis: 2200,-
Brillant-Ohrstecker 585
Brillant-Ohrstecker585 WG1,53 Gramm4 Brillanten0,40 ct.tw/vsiSchätzpreis: 900,-
Chopard-Ring 750
Chopard-Ring750 GG6,3 GrammBrillanten0,25 ct.tw/vsiRinggröße: 52Schätzpreis: 3200,-
Perl-Armreif 750
Perl-Armreif750 GG4,6 Gramm1 Brillant0,05 ct. w/siSchätzpreis: 1600,-
Brillant-Ohrstecker 585
Brillant-Ohrstecker585 WG0,33 Gramm1 Brillant0,20 ct.tw/vsiMutter fehlt.Schätzpreis: 600,-
Citrin-Armband 585
Citrin-Armband585 GG19,6 GrammCitrineSchätzpreis: 2500,-
Antike-Ohrhänger Silber
Antike-OhrhängerSilber vergoldet11,9 GrammPerlen/Emaille
Brillant-Anstecker 585
Brillant-Anstecker585 WG0,46 Gramm1 Brillant0,20 ct.w/pSchätzpreis: 500,-
Perlen-Kette 750
Perlen-Kette750 Goldverschluß79 GrammBrillanten0,16 ct.w/siAkoyaperlen 8mm, zweireihig.Schätzpreis: 2000,-
Türkis-Kette 375
Türkis-Kette375 Goldverschluß133 GrammLänge: 45 cmSchätzpreis: 500,-
Opal-Ring 333
Opal-Ring333 RG3,8 Gramm1 OpalRinggröße: 51Schätzpreis: 600,-
Rubin-Ring 585
Rubin-Ring585 RG2,3 gramm3 GrammRinggröße: 55Schätzpreis: 700,-
Design-Ring 750
Design-Ring750 GG14 Gramm7 Brillanten0,50 ct.tw/vsiRinggröße: 56Schätzpreis: 3500,-
Brillant-Armband 750
Brillant-Armband750 GG16,2510 Brillanten0,10 ct.tw/vsiLänge: 18Schätzpreis: 5000,-
Rhodocrosit-Armband 585
Rhodocrosit-Armband585 GG26,75Länge: 18,5
333 Los(e)/Seite