69
Los
69
Sie sind dabei, ein Gebot in Höhe von GBP abzugeben.
Timed Auktion:Aktuelles Gebot:
Aufgeld oder Transportkosten sind in Ihrem Gebot nicht enthalten.
Möchten Sie Ihr Maximalgebot löschen und mit der Option Sofortkauf fortfahren?
Sie können nicht bieten so lange Sie nicht zum Bieten zugelassen wurden.
Bitte, kontaktieren Sie das Auktionshaus (+44 20 7393 3900)
Wählen Sie eine der folgenden Schnellgebotsoptionen:
Um ein Gebot abzugeben, wählen Sie unten den aktuellen Mindestbetrag aus:
DICKENS (CHARLES) Autograph cheque signed ('Charles Dickens'), in favour of 'House', for five pounds, drawn on Messrs Coutts & Compy, one page, printed with manuscript insertions, light dust-staining and spotting, oblong 8vo (82 x 182mm.), mounted, framed and glazed by Alfred J. Mucklow of Leicester Square, overall 200 x 298mm., London, 8 May 1863 Footnotes: Provenance: Hampton & Sons, sale at 43 York Terrace, Regents Park, by order of the Executors of Lady Wyndham, 30 June 1931, lot 390 (according to an old label on reverse of frame). For further information on this lot please visit Bonhams.com For further information about this lot please visit the lot listing
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt
Katalog