130 Los(e)/Seite
Edith Lutz-Romani - Rote und gelbe Blumen in Vase - Öl auf Karton, 24 x 21,5 cm
Renate Krauss - Stillleben
Renate Krauss - Stillleben - Öl auf Leinwand auf Platte, 25 x 27 cm,gerahmtSigniert u. datiert
Inge Höck - Ohne Titel
Inge Höck - Ohne Titel - Aquarell, 32 x 44,5 cm, gerahmtSigniert
Lotte Sterzinger - Mädchenkopf mit Maske, 1974 - Öl auf Papier auf Platte, 18,5 x 16 cm, gerahmtSigniert, rückseitig datiert
Peter Ritzer - Wald
Peter Ritzer - Wald - Öl auf Leinwand, 100 x 120 cm, gerahmtSigniert
Josef Costazza - Bäuerin
Josef Costazza - Bäuerin - Öl auf Leinwand, 100 x 69 cmSigniert
Josef Costazza - Reiter
Josef Costazza - Reiter - Öl auf Leinwand, 80 x 60 cmSigniert
Lisl Saltuari - Ohne Titel, 1992
Lisl Saltuari - Ohne Titel, 1992 - Öltempera, 49 x 69,5 cmSigniert u. datiert
Lisl Saltuari - Ohne Titel, um 1992 - 2 Werke in Öltempera, je 49 x 69,5 cmJeweils signiert
Rudolf Stolz - Zwei Bozner Standschützen auf Cima d’Oro, 1915 - Mischtechnik auf Papier, 49 x 32 cm, gerahmtSigniert, datierts rückseitig betitelt
130 Los(e)/Seite