Nicht mehr verfügbar

Keramikteller, floral bemalt, Altersspuren, verso gemarktet, Durchmesser 24cm- - -24.00 % buyer's

Sie interessieren sich für den Preis dieses Loses?
Preisdatenbank abonnieren
Kunstauktionshaus Chiemgau

Details zum Los