7 Los(e)/Seite
Neureuther, Eugen NapoleonMünchen 1806 - 1882 Die Nonne von Uhland.- Sepiazeichnung/Bleistift, verso
Stübner, HansBerlin 1900 - 1973 Eselstute mit Fohlen.- Filzstift u. Farbkreiden, u.li. monogr./
Stübner, HansBerlin 1900 - 1973 Tauben auf der Terrasse.- Filzstift u. Farbkreide, u. mittig
Bustorff, Jochen Maria1941 Meldorf 3 Bll. Portraitzeichnungen: Dr. Jedding in Meissen (1967).
Bustorff, Jochen Maria1941 Meldorf 11 Bll. Figürliche u. abstrakte Kompositionen, 1960-90er
Otto, Renate1947 Lüdenscheid Hundepicnic.- Tusche koloriert, im Unterrand sign. "Renate Otto", verso
7 Los(e)/Seite