- Oberkategorie,
129 Los(e)/Seite
MACK, Heinz
HEIDELBACH, Karl
DEUTSCHER MEISTER
DEUTSCHER MEISTERum 1950KompositionÖl auf Sperrholzplatte, 40 x 60 cm ...[more]
HÖCKELMANN, Antonius<
HÖCKELMANN, Antonius<
BARTHELMIE, Heide
REICH AN DER STOLPE, Siegfried
IDSERDA, André<
IDSERDA, André1879-1932FrühstücksstillebenÖl auf Malkarton, signiert unten links, 21 x 26 cm, Rahmen ...[more]
DEUTSCHER MEISTER
129 Los(e)/Seite