Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Düsseldorf
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

  • Sternstr. 14
  • Düsseldorf
  • 40479
  • Germany

Auktionshaus

Verfeinern Sie Ihre Suche

Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

Künstler / Marke

909 Los(e) in dieser Auktion
  • Liste
  • Galerie
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 16

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Safir-/Brillantarmband 750-Weißgold, 15 Safircabochons und 15 Brillanten zus. ca. 1,50 ct im oberen Farb- und Reinheitsbereich. L 18,5 cm.

Taschenuhr mit Achtelrepetition Um 1800 Spindelgangwerk. Schlüsselaufzug. Werk bez.: Breguet à Paris. Emaillezifferblatt. Gangbar. Ø 5 cm, 90 ...

Herrenarmbanduhr von Omega, Constellation, Perpetual Calender Stahl-/Goldgehäuse und -armband. Sehr guter Zustand. Papiere und Box anbei.

Loading...Loading...
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 16

Kürzlich aufgerufene Lose