Düsseldorf

Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 0,00%

Sternstr. 14, Düsseldorf, 40479, Germany

Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

909 Los(e) in dieser Auktion
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 16

Safir-/Brillantarmband 750-Weißgold, 15 Safircabochons und 15 Brillanten zus. ca. 1,50 ct im oberen Farb- und Reinheitsbereich. L 18,5 cm.

Taschenuhr mit Achtelrepetition Um 1800 Spindelgangwerk. Schlüsselaufzug. Werk bez.: Breguet à Paris. Emaillezifferblatt. Gangbar. Ø 5 cm, 90 g.

Herrenarmbanduhr von Omega, Constellation, Perpetual Calender Stahl-/Goldgehäuse und -armband. Sehr guter Zustand. Papiere und Box anbei.

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 16