Düsseldorf

Sternstr. 14, Düsseldorf, 40479, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)211-4931422

Schätzpreis

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (583)
583 Los(e)

  • 583 Los(e)

Scherban, Alexander 1886 Wien - 1964 NürnbergOrientalische Stadtansicht (Konstantinopel?).Signiert. Datiert 1908. Öl/Lwd., 70 x 88 cm. ...[more]

Weimann, Paul 1867 Breslau - 1945 HirschbergSchlesische Winterlandschaft mit Blick auf die Schneekoppe.Signiert. Öl/Lwd., 55 x 84 cm. ...[more]

  • 583 Los(e)