Koblenz

  • 12:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,52%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Friedrich-Ebert-Ring 12, Koblenz, 56068, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)261 9143751

750 Los(e)
  • 750 Los(e)

Los 241

Damenring

Damenring WG 750. Sechs 8/8 Diamanten, zwei Brillanten, zus. ca. 0,50 ct, W, vvsi. D innen 16,2 mm. 3,9 g brutto. € 350 ...[more]

Los 242

Damenring

Damenring GG 585. Rechteckiger Aufsatz mit drei Brillanten, zus. ca. 0,40 ct, W, vvsi. D innen 18 mm. 7,6 g brutto. € 450 ...[more]

Los 243

Damenring

Los 244

Collier

Los 245

Armband

Los 246

Damenring

Los 247

Damenring

Los 248

Damenring

Damenring GG 585. Gewölbte Schiene. Brillant, ca. 0,20 ct, W, vvsi. D innen 17 mm. 6,5 g brutto. € 360 ...[more]

Los 249

Damenring

Damenring GG 585. Brillant, ca. 0,50 ct, Crystal, P3. D innen 20,5 mm. 5,6 g brutto. € 450 ...[more]

Los 250

Panzerkette

Panzerkette 925er Silber vergoldet. Karabinerhakenschließe. L ca. 47,8 cm. 24,5 g. o. L. ...[more]

Los 251

Krawattennadel

Krawattennadel 800er Silber. Zwei Grandeln. L 6,9 cm. 2,3 g brutto. o. L. ...[more]

Los 252

Armband

Armband 835er Silber. Glieder in Form eines Wellenmäanders. Clipschließe. L ca. 19 cm, B 0,9 cm. 13,8 g. o. L. ...[more]

Los 254

Armband

Los 255

Paar Ohrringe

Paar Ohrringe GG 585. Schwarzer, facettierter Onyx. L ca. 2,8 cm. Zus. 3,5 g brutto. € 30 ...[more]

Los 256

Collier

Drei Goldanhänger Zwei Herz-, ein Kreuzanhänger. Einer gestempelt 585, ein Herz mit Kleindiamanten. Zus. 2,6 g. o. L. ...[more]

Los 258

Paar Ohrstecker

Paar Ohrstecker GG 333. Kleindiamanten. L ca. 1,3 cm. Zus. 0,8 g. o. L. ...[more]

Los 259

Paar Creolen

Paar Creolen GG 333. Je kleiner Diamant, Rubin und blauer Saphir. D 2,6 cm. Zus. 4,5 g. € 95 ...[more]

Los 260

Damenring

Damenring GG, WG 585. Altschliffbrillant, ca. 0,25 ct, W, P1. D innen 17 mm. 4 g. € 160 ...[more]

Los 261

Damenring

Los 262

Bandring

Bandring GG 585. Drei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,50 ct, W, vsi-P1. D innen 17,5 mm. 6,5 g brutto. € 280 ...[more]

Los 263

Damenring

Damenring WG 333. Zirkonia. D innen 18 mm. 3,6 g brutto. € 90 ...[more]

Los 264

Damenring

Damenring GG 333. Blütenförmiger Aufsatz mit Zirkonia. D innen 18 mm. 3,1 g brutto. € 80 ...[more]

Los 266

Konvolut

Konvolut Armband, Damenring. 835er, 830er Silber. Tigerauge. Zus. 28,4 g brutto. o. L. ...[more]

Los 267

Schmuckgarnitur

Schmuckgarnitur Kreuzanhänger mit Kette, Damenring. 925er Silber. Synth. rosa Steine. Zus. 22,9 g brutto. o. L. ...[more]

Los 268

Armband

Los 270

Collierkette

Collierkette Italien. Feine Handarbeit. 925er Silber. Karabinerhakenschließe. L ca. 48,5 cm. 14,5 g. o. L. ...[more]

Los 271

Konvolut

Konvolut Damenring, Kette mit Anhänger. 925er, 835er Silber. Amethyst, Zirkonia. Zus. 12,8 g brutto. o. L. ...[more]

Los 272

Krawattennadel

Krawattennadel Form einer Libelle. Italien. 925er Silber vergoldet. Zirkonia. L 7,3 cm. 6,2 g brutto. o. L. ...[more]

Los 273

Armband

Los 274

Collierkette

Collierkette 925er Silber. Schmale, offene Rechteckglieder, Kugeldruckschließe. L ca. 44,6 cm. 25,5 g. o. L. ...[more]

Los 276

Schmuckgarnitur

Los 277

Collierkette

Collierkette 925er Silber. Feine Handarbeit aus Silberdraht. Karabinerhakenschließe. L ca. 44,7 cm. 30,6 g. o. L. ...[more]

Kette mit Anhänger, Paar Ohrringe 835er Silber. Kleine Rubine. Zus. 6,5 g. o. L. ...[more]

Los 279

Konvolut

Konvolut Paar Ohrgehänge, Damenring. 925er Silber. Zirkonia, schwarzer Onyx, Markasiten. Zus. 11,8 g brutto. o. L. ...[more]

Los 280

Schmuckgarnitur

Los 281

Konvolut

Konvolut Anhänger mit Kette, Paar Ohrstecker. 835er und 925er Silber. Zirkonia, Perlimitate. Zus. 8,1 g brutto. o. L. ...[more]

Kette mit Kugelanhänger Kette 835er, Anhänger 925er Silber. D Kugel 1,6 cm. Zus. 16,8 g. o. L. ...[more]

Los 286

Kette

Kette Italien(?). Bunte opake und transluzide Glasperlen in verschiedenen Formen und Größen. L ca. 150 cm. o. L. ...[more]

Los 287

Armreif

Armreif 925er Silber massiv. D ca. 6,4 cm, B 3 cm. 165 g. € 90 ...[more]

Los 288

Zwei Damenringe

Los 289

Konvolut

Konvolut Sieben Damen-, Herrenringe. Silber. Farbsteine, gravierte Platten. Zus. 44 g brutto. o. L. ...[more]

Los 290

Kette

Kette Weiße Korallenkugeln, verlaufend, D 4 mm - 10 mm. Ringösenschließe. L ca. 52,5 cm. € 20 ...[more]

Los 291

Kette

Kette Amethystkugeln, D 10 mm. Runde Steckschließe Gold doublé mit Amethystcabochon. L ca. 66 cm. € 20 ...[more]

Los 292

Kette

Kette Weiße Korallenkugeln, verlaufend, D 4 mm - 14 mm. Rechteckige Metallschließe mit Markasiten. L ca. 54 cm. € 25 ...[more]

Alter Granatanhänger Form einer Mondsichel mit Stern. Fassung Metall. L 2,6 cm. € 25 ...[more]

Los 294

Kette

Los 295

Brosche

Brosche 925er Silber. Drei Granate, Süßwasserperlchen (zwei fehlen). L ca. 4,3 cm. 5,5 g brutto. € 15 ...[more]

Los 296

Konvolut

Konvolut Fünf Silberbroschen. Zus. 23,6 g. o. L. ...[more]

Los 299

Konvolut

Konvolut Fünf Damenringe. Silber. Bernstein. Zus. 36,8 g brutto. o. L. ...[more]

Konvolut Indianerschmuck 9 Einzelohrringe und -stecker. Silber. Türkise. Zus. 30 g brutto. o. L. ...[more]

  • 750 Los(e)