Keine Abbildung
Auktion beendet
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Bärenstrasse 6-8, Stuttgart, 70173, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)711 2369442

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Auktionshaus-Kategorie

  • Schmuck - Klassisch (249)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

249 Los(e)

Sortieren nach:

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 249 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Zwei feine Doppelkleiderclips mit Brillanten zus. ca. 6,5 ct WEIß - GW / VSI - PI 1 und Saphiren (tlw. behandelt) zus. ca. 6ct in Platin, Nadeln u...

Collier aus Koralle mit Elementen von ca. 4,5 - 5 mm, Schließe geformt aus 2 sich reichenden Händen (Metall vergoldet), L: ca. 50 cm, Mitte 20. Jh...

SCHILLING Goldcollier mit zahlreichen Diamanten im Achtkantschliff von zus. ca. 1,5 ct., VS - SI, WEISS (H) - LGW (J), GG/WG 18K, L: ca. 39 cm, nu...

SCHILLING Blumen-Anhänger / -Brosche Blüte mit feinen Brillanten zus. ca. 1,8 ct FW - WEIß / VVS - VS in GG / WG 18K, Ränder mit feinen Granalien....

TRUDEL Designer-Ohrclips mit 2 goldfarbenen Südseezuchtperlen (ca. 11,5 mm) sowie 6 Brillanten zus. ca. 0,48 ct FW / VS in RSG / WG 18K. L: ca. 18...

TRUDEL Designer-Ring mit 1 goldfarbenen Südseezuchtperle (ca. 14,5 mm) umgeben von Brillanten u. Diamantbaguettes zus. ca. 1,7 ct FW / VVS - SI in...

Loading...Loading...
  • 249 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose