320 Los(e)/Seite
EK 2 1939, Hersteller "65" im Bandring, guter Zustand ...[more]
EK 1 1939, Hersteller "L/11" unter dem Nadelhaken, starke Alters- und Tragespuren, Kern korrodiert
EK 1 1939, Hersteller "L/11" unter dem Nadelhaken, starke Alters- und Tragespuren, Kern korrodiert ...[more]
Konv. Preußen Allgemeines Ehrenzeichen 2. Klasse in beschädigtem Etui und Kriegserinnerungskreuz mit
Konv. 2 EK 2 1939, guter Zustand mit Altersspuren ...[more]
Konv. Sudetenlandmedaille, KVK Medaille, SA-Sportabzeichen in Bronze und Mutterkreuz in Bronze,
EK 2 1939, mit Verleihungstüte, Hersteller "Karl Hensler Pforzheim", guter Zustand ...[more]
Frankreich Konvolut Orden, Abzeichen und Medaillen, versch. Ausführungen und Epochen, gemischter
Frankreich Konvolut Orden, Abzeichen und Medaillen, versch. Ausführungen und Epochen, gemischter Zustand, Fundgrube, bitte besichtigen ...[more]
Reuß jüngere Linie Ehrenzeichen für Arbeiter und Dienstboten, guter Zustand mit Alters- und
Reuß jüngere Linie Ehrenzeichen für Arbeiter und Dienstboten, guter Zustand mit Alters- und Tragespuren ...[more]
Sachsen-Altenburg Ernestinischer Hausorden, Silberne Verdienstmedaille, Stempelschneider "F.
Konv. Ordensbänder, versch. Länder, Epochen, Breiten und Längen, gemischter Zustand, Fundgrube,
Konv. Ordensbänder, versch. Länder, Epochen, Breiten und Längen, gemischter Zustand, Fundgrube, bitte besichtigen ...[more]
Österreich Ehrenzeichen vom Roten Kreuz, 2. Klasse mit Kriegsdekoration, an der Damenschleife, in
Österreich Ehrenzeichen vom Roten Kreuz, Offizier-Ehrezeichen mit Kriegsdekoration, in dazugehörigem
Konv. 23 Feldspangen und 1 Knopflochschleife 3. Reich mit bis zu 6 Bändern, überwiegend mit
DDR Konvolut 195 Orden "Kollektiv der Sozialistischen Arbeit", in dazugehörigen Plastikschachteln,
DDR Konvolut 195 Orden "Kollektiv der Sozialistischen Arbeit", in dazugehörigen Plastikschachteln, guter Zustand mit Altersspuren ...[more]
kleiner Nachlass eines Obergefreiten im Artillerie-Regiment 337, Urkunde zum EK 2 und VWA in
Konv. 2 EK 2 1939, guter Zustand
Konv. 2 EK 2 1939, guter Zustand ...[more]
Konv. Ostmedaille, Mutterkreuz in Silber und Gold, dieses im dazugehörigen entnazifizierten Etui
Konv. 5 belgische Auszeichnungen sowie 3 franz. Orden der Ehrenlegion, 1 x im dazugehörigen Etui,
Konv. 4er Ordensspange, EK 2 1914, Preußen Kriegshilfsdienstkreuz, EKF und Centenarmedaille sowie
320 Los(e)/Seite