Keine Abbildung
Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Provinostr. 50 1/2, Augsburg, 86153, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)821 551001

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

1313 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 1313 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Buchta, Alfred 1880 Trient - 1952 Wien, Öl auf Leinen, Blumenstilleben, weiße Rosen, impressionistische Malweise, links unten signiert und datiert...

Caro, Werner de 1945 Augsburg, Öl auf Leinwand, Gebirgslandschaft im Sommer, Mühle am Bach, Personen- und Tierstaffage, rechts unten signiert, mit...

Deutsch, 17. Jh. Öl auf Leinen, Kreuzwegszene: "Veronika mit dem Schweißtuch", anbei Gutachten Kunstsalon B. Salbeck, Augsburg 1964, 52x80 cm, im ...

Frankreich, um 1700 Öl auf Leinen, Paar Porträts: zwei Adelige im prachtvollen Gewand mit Perücken, im Hintergrund eine Krone, oval, restauriert, ...

Frankreich, um 1700 Öl auf Leinen, Vier Porträts: Adelige Damen und Herren mit Perücken und prachtvollen Gewändern, oval, im Originalzustand, besc...

Fraser, Malcom 1868-1949, Aquarell auf Papier, einsames Bauernhaus, im Vordergrund Personen im Gespräch, Schafherde, rechts unten signiert, 30x44 ...

Gschossmann, Ludwig 1901 München - 1988 Tegernsee, Öl auf Karton, Gebirgssee mit Wald, im Hintergrund Hochgebirge, links unten signiert, 50x60 cm,...

Hänger, Max 1874 München 1955, Öl auf Holz, Hofansicht mit Federvieh und Fasanen, rechts unten signiert und Ortsbezeichnung München, 18x24 cm, im ...

Härdtlein, Hans 1895 - 1931 München, Öl auf Leinen, Stilleben: Glas, Erntekrug und Obst, links oben signiert, leichte Beschädigungen, 46,5x65 cm, ...

Haus, Hendrik Manfred 1803 Bergen op Zoom - 1843 Utrecht, Öl auf Holz, Holl. Flußlandschaft mit Windmühle, Fischerbooten und Personenstaffagen, re...

Loading...Loading...
  • 1313 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose