Nicht mehr verfügbar

Silberhumpen vergoldet, reliefiert, aufwändige Jagdszenen, Standfüßchen, punziert, wohl Hanau, um

Sie interessieren sich für den Preis dieses Loses?
Preisdatenbank abonnieren
Kunstauktionshaus Georg Rehm

Details zum Los