Augsburg

  • (Lose: 1001 - 5034)

  • (Lose: 6001 - 8181)

  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Provinostr. 50 1/2, Augsburg, 86153 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)821 551001

Schätzpreis

970 Los(e)
  • 970 Los(e)

Los 8172

Groeber, Hermann

Los 8173

Rouband, Franz

Grützner, Eduard, in der Art desÖl auf Karton, rauchender Mönch mit Krug und Früchten, 35x26 cm, im Rahmen, ...[more]

Flämisch, 17. Jh. Öl auf Metall, Darstellung des Hl. Franziskus in romantischer Umgebung, 18x14 cm, im Rahmen, ...[more]

Los 8179

Neumann, Fritz

Los 8180

Bozetto, 1772

Los 8181

Kortenbrede, F.

Kortenbrede, F. Öl auf Leinen, sonnendurchflutete Waldlandschaft, links unten signiert, um 1920, 70x100 cm, im Rahmen, ...[more]

  • 970 Los(e)