4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 361
Aquarell von Bad AbbachAquarell/Papier. Von Bäumen gesäumte Häuserreihe inmitten einer Feld- und
Los 379
Herbert Beck, 1920 Leipzig - 2010 TegernseeAls Autodidakt begann der deutsche Aquarellmaler Beck
Los 380
Herbert Beck, 1920 Leipzig - 2010 TegernseeAquarell, verdünntes Öl/Papier. Miniatur-Aquarell mit
Los 406
Wilde AmaryllisAquarell, Bleistift/Papier. Feines Aquarell mit Blüten, Farnen und Blumenzwiebeln.
406Wilde AmaryllisAquarell, Bleistift/Papier. Feines Aquarell mit Blüten, Farnen und Blumenzwiebeln.
4 Los(e)/Seite