Henry L. Joly, Shosankenschu 1500 - 1880 List of Names Kakihan collected from Sword Mounts. Großformatiger Supplementband zu Shinkichi Hara, privat gedruckte Originalausgabe, London, 1919. Mit zahlreichen, eingeklebten Fotos sowie handschriftlichen und schreibmaschinengeschriebenen Anmerkungen. Softcover in späterer Albumbindung. Seiten leicht fleckig und bestoßen, Umschlag mit leichten Altersspuren. Zustand: II - III Henry L. Joly, Shosankenschu 1500 - 1880 List of Names Kakihan collected from Sword Mounts. Großformatiger Supplementband zu Shinkichi Hara, privat gedruckte Originalausgabe, London, 1919. Mit zahlreichen, eingeklebten Fotos sowie handschriftlichen und schreibmaschinengeschriebenen Anmerkungen. Softcover in späterer Albumbindung. Seiten leicht fleckig und bestoßen, Umschlag mit leichten Altersspuren. Condition: II - III