REMIZOV, Alexis Mikhailovitch (1877–1957)Manuscript letter to Solomon Kaplun.14 february 1922, Charlottenburg. - Postcard. In Russian.Provenance: archive of the publisher Solomon Kaplun (1883-1940).РЕМИЗОВ, Алексей Михайлович(24 июня (6 июля) 1877, Москва — 26 ноября 1957, Париж) Собственноручное письмо к С. Г. Каплуну.14 февраля, 1922, Шарлоттенбург. - 9 x 14 см.Открытое письмо. - Бумага, красные и коричневые чернила.«Дорогой Соломон Гитманович, посылаю корректуру: пришлось сделать красн. Черн. 3 и (конец) абзаца и без них невозможно!Корректуры разс. Днесь весна (стр. 63-71) мне не прислали, как и самого начала / Алексей Ремизов».Провенанс: из архива С. Каплуна.КАПЛУН-СУМСКИЙ (наст.: Каплан) Соломон Гитманович (1883–1940). Журналист, публицист, издатель. Привлек ксотрудничеству в своем журнале «Беседа» выдающихся русских писателей эмиграции – Горького, Ходасевича, А. Белого и др.Starting price :1500
RUSSIAN ART & HISTORY - NOVEMBER 21, 2019 - 11:00
ANTIQUARIUM ROADSHOW - NOVEMBER 21, 2019 - 17:30
Excl. Taxes : 27% + VAT
LIVE + 3% sup
Frais de vente : 27% HT
LIVE + 3% sup
Vollständige AGBs