248 Los(e)/Seite
Runde Art déco Butterdose, Deutsch, 1920er/30er Jahre, MZ: Jakob Grimminger, SchwäbischGmünd, Silber
Runde Schale, Deutsch, 20. Jh., MZ: Gayer & Krauss, Schwäbisch Gmünd, Sterlingsilber925/000, auf 3
Runde Aufsatzschale, 20. Jh., plated, runder gewölbter Stand, kurzer Schaft, Aufsatzschaleklares
Zuckerzange und Vodkabecher, punziert Russland, wohl um 1900, verschiedene Hersteller,Silber 84
Anbietschale, Kupfer versilbert, England um 1900, klappbare Muschel mit Daumenrast,ebonisierter
248 Los(e)/Seite