244 Los(e)
244 Los(e)/Seite
Wandspiegel um 1880, verg. stuckierter Holzrahmen mit zeittypischer Ornamentik, 100 x 87cm ...[more]
Spiegel, 19. Jh., ornamentierter und goldstaffierter Holzrahmen, leicht best. & ber., 73 x80 cm ...[more]
244 Los(e)/Seite