LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Auktion beendet (7 Tag(e) Verkauf)
Berlin

  • (Lose: 1-924)

  • (Lose: 1268-1966/6700)

  • (Lose: 2000-3110)

  • (Lose: 3299-3785/5200)

  • (Lose: 4000-4699)

  • (Lose: 4700-6431/7000)

  • (Lose: 7200-8409)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%

Manteuffelstraße 27 , Berlin, 12103, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 302181818

Schätzpreis

6332 Los(e)
  • 6332 Los(e)

Brillant-Ohrstecker GG/WG 585/000 mit 2 Brillanten, zus. 0,06 ct W/PI, L. 16 mm, 4,1 g

Synth. Rubin-Clipohrstecker RG 583/000 mit 2 kegelförmigen synth. Rubin-Cabochons 5 mm, L. 17 mm, 3,3 g

Synth. Spinell-Ohreinhänger GG 585/000 mit 2 oval fac.synth. Spinellen 10 x 5 mm, L. 43 mm, 3,3 g

Brillant-Ohrstecker GG/WG 585/000 mit 18 Brillanten, zus. 0,09 ct l.get.W-get.W/SI, L. 19 mm, 4,5 g

Brillant-Ohrstecker GG 585/000 mit 2 Brillanten, zus. 0,30 ct l.get.W/VS-SI, 1,1 g

Brillant-Solitär-Anhänger GG 585/000 mit einem Brillanten 0,50 ct W/SI2-PI1, L. 18 mm, 2,1 g

Brillant-Solitär-Anhänger GG 750/000 mit einem Brillanten 0,87 ct l.get.W/PI2-3, L. 17 mm, 3,6 g

Brillant-Solitär-Anhänger GG 585/000 mit einem Brillanten 0,08 ct Lightbrown/PI1-2, Öse für Halsreif oder Seil, L. 12,5 mm, 2,0 g

Brillant-Herzanhänger GG/WG 750/000 mit 30 pavé gefassten Brillanten, zus. 0,60 ct W/VS-SI, L. 24 mm, ungedeutete Meisterpunze, 7,8 g

Boulder Opal-Anhänger GG 585/000 mit einem Boulderopal 17 x 11 mm in Blaugrünem Farbenspiel, L. 50 mm, 11,8 g

Rubin-Brillant-Clipanhänger GG/WG 585/000 mit 3 oval fac. Rubinen 5,6 - 5,4 x 4,2 - 4,1 mm und 3 Brillanten, zus. 0,16 ct W/VS-SI, L. 38 mm, 8,7 g

Caren Peleger Brillant-Herz-Clipanhänger GG/WG 585/000 mit 83 Brillanten, zus. 0,50 ct W/VS-SI, L. 30 mm, Caren Peleger gestempelt, 11,2 g

Geometrischer Design-Anhänger GG 585/000 mit 2 rund fac. Rubinen 1,6 mm und einem Brillanten, 0,06 ct W/SI-PI, L. 22 mm, 6,9 g

Filigraner Brillant-Anhänger GG 900/000 mit 4 Brillanten und 8 Achtkant-Diamanten, zus. 0,20 ct W/VS-SI, L. 24 mm, 2,9 g

Brilliant-Riviére-Ring WG 750/000 mit 5 Brillanten, zus. 0,09 ct W/VS-SI, RG 54, 3,5 g

Brillant-Ring WG 585/000 mit einem Brillanten 0,24 ct l.get.W/PI, RG 55, 1,9 g

Amethyst-Ring WG 585/000 mit einem im Smaragdscghliff fac. Amethyst 9,0 x 7,1 mm und 2 rund fac . weißen Saphiren 2,3 mm, RG 54, 2,9 g

Brillant-Solitär-Ring WG 750/000 mit einem Brillanten 0,50 ct W/PI, RG 56, 3,4 g

Akoyaperlen-Brillant-Ring WG 585/000 mit einer cremeweißen Akoyaperle 6,8 mm und 3 Brillanten, zus. 0,03 ct W/&SI, RG 57, 3,2 g

Saphir-Ring WG 750/000 mit einem oval fac. Saphir 7,6 x 6,1 mm Dunkelblau, opak, RG 55, 4,7 g

Pavé Brillant-Ring WG 750/000 mit 19 pavé gefassten Brillanten, zus. 0,26 ct (punziert) W/VS-SI, RG 56, 5,8 g

Brillant-Ring WG 750/000 mit 2 Brillanten, zus. 0,28 ct W/VS und 8 rund fac. weißen Edelsteinen, 1,1 mm, RG 48, 3,6 g

Brillant-Ring WG 585/000 mit 9 Brillanten, zus. 0,70 ct W/VS-SI, RG 55, 6,5 g

Saphir-Diamant-Ring WG/GG 585/000 mit einem rund fac. Saphir 5,4 mm Blau, transluzent, und Diamantrosen, RG 55, 2,6 g

Eternity-Ring WG 585/000 mit 18 Achtkant-Diamanten, zus. 0,18 ct W/SI, RG 55, 4,1 g

Akoyaperlen-Diamant-Ring WG 585/000 mit einer weißen Akoyaperle 6,3 mm und 4 Achtkant-Diamanten, zus. 0,08 ct W/VS-SI, RG 54, 3,3 g

Brillant-Ring WG/GG 585/000 mit 4 Brillanten, zus. 0,03 ct W/VS-SI, RG 56, 3,2 g

Eternity-Ring WG 750/000 mit 43 Brillanten, zus. 0,43 ct W/VS-SI, RG 52, persönliche Widmung (italienisch) eingraviert, 4,0 g

Brillant-Ohrstecker WG 585/000 mit 2 Brillanten, zus. 0,60 ct W-l.get.W/VVS-VS, 1,2 g

Brillant-Blüten-Ohrstecker WG 750/000 mit 14 Brillanten, zus. 0,09 ct W/VS-SI, D. 8,5 mm, 1,3 g

Brilliant-Ohrstecker WG 585/000 mit 2 Brillanten, zus. 0,30 ct TW-W/VVS-VS, 1,2 g

Brilliant-Ohrstecker WG 750/000 mit 2 Brillanten, zus. 0,40 ct W-l.get.W/SI-PI, D. 8,5 mm, 3,0 g

Brilliant-Ohrstecker WG 585/000 mit 12 Brillanten, zus. 0,05 ct W/VS-SI, L. 24 mm, 2,9 g

Akoyaperlen-Brillant-Ohrstecker WG 585/000 mit 2 cremeweißen Akoyaperlen 8 mm und 6 Brillanten, zus. 0,12 ct l.get.W/SI, L. 14,5 mm, 4,5 g

  • 6332 Los(e)