64 Los(e)
64 Los(e)/Seite
Los 90061
5 Massefiguren Elastolin Französische Armeegemarkt Elastolin, H bis 6,5 cm, bestoßen, bespielt,
900615 Massefiguren Elastolin Französische Armeegemarkt Elastolin, H bis 6,5 cm, bestoßen, bespielt,
5 Massefiguren Elastolin Französische Armeegemarkt Elastolin, H bis 6,5 cm, bestoßen, bespielt, bei kniendem Schützen fehlt der Fuß ...[more]
Massefigur Lineol Beobachtergemarkt Lineol, Beobachter, kniend, H 6 cm, bespielt ...[more]
Los 90063
2 Medaillen Kaiserreich 1871 und 1889dabei Kriegsdenkmünze für Kämpfer 1870/1871, Bronze, an Ring, D
Los 90064
Stahlhelm 3.Reich Feuerlöschpolizei3.Reich, Stahlhelm, seitlich je 2 Lüftungslöcher, mit Leder-
90064Stahlhelm 3.Reich Feuerlöschpolizei3.Reich, Stahlhelm, seitlich je 2 Lüftungslöcher, mit Leder-
64 Los(e)/Seite