5 Los(e)/Seite
Heiliger Sebastian Franken Holz geschnitzt 17. Jhd.Auf naturalistischem ovalem Sockel stehender
Hochrelief Kreuzigungsgruppe Masse Anfang 20. Jh.Jesus am Kreuz mit den beiden Schächern, die
Holzmodel Pandur wohl Österreich 19. Jhd.Großformatige Platte, tief und detailliert ausgeführter
5 Los(e)/Seite