Nachverkauf zur letzten Auktion | Sofortkauf unter www.lot-tissimo.com möglich!
Hannover
Timed Auktion

  • Beendet 18. Apr 2021 14:41 MESZ (13:41 BST)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

Baringstraße 8, Hannover, 30159, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 511-85 10 85

Schätzpreis

  • Silver & Silver-plated items (125)
125 Los(e)

  • 125 Los(e)

Karaffe Theodor Müller/Weimar. 800er Silber. Glas. Punzen: Herst.-Marke, 800, Halbmond/Krone. H. 42,5 cm. Inschrift. Best. ...[more]

24tlg. Obstbesteck Silber. Punzen: Herst.-Marke. Gew.: 818 g (gewichtet). Monogr. 12 Obstgabeln L. 17,8 cm. 12 Obstmesser L. 20,3 cm. ...[more]

  • 125 Los(e)