125 Los(e)/Seite
1 Schale und 1 Kerzenleuchter im Rokoko Stil 800 Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. Gew.: 350
Karaffe Theodor Müller/Weimar. 800er Silber. Glas. Punzen: Herst.-Marke, 800, Halbmond/Krone
Karaffe Theodor Müller/Weimar. 800er Silber. Glas. Punzen: Herst.-Marke, 800, Halbmond/Krone. H. 42,5 cm. Inschrift. Best. ...[more]
2tlg. Salatbesteck Frankreich, um 1900. 950er Silber. Horn. Punzen: Herst.-Marke, Feingehalts
24tlg. Obstbesteck
24tlg. Obstbesteck Silber. Punzen: Herst.-Marke. Gew.: 818 g (gewichtet). Monogr. 12 Obstgabeln L. 17,8 cm. 12 Obstmesser L. 20,3 cm. ...[more]
125 Los(e)/Seite