- Asiatika (34)
- Bücher (5)
- Ethnologie (3)
- Fotografie (22)
- Gemälde, Aquarelle (75)
- Glas (8)
- Grafik modern (39)
- Keramik (14)
- Kunsthandwerk (15)
- Militaria (1)
- Möbel/Spiegel/Lampen (43)
- Mode, Accessoires (7)
- Nomadenschmuck (1)
- Norddeutsche Silbersammlung (62)
- Porzellan (45)
- Schmuck (85)
- Schmuck-Uhren (4)
- Silber (96)
- Skulpturen/Plastik (45)
- Teppiche (5)
- Varia (5)
- Varia Online (165)
- Silver & Silver-plated items (164)
- Jewellery (118)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (95)
- Prints (83)
- Ceramics (76)
- Sculpture (59)
- Furniture (43)
- Asian Art (35)
- Collectables (29)
- Photographs (23)
- Glassware (10)
- Vintage Fashion & Textiles (7)
- Books & Periodicals (6)
- Fine Art (6)
- Carpets & Rugs (5)
- Watches & Watch accessories (5)
- Chinese Works of Art (4)
- Drawings & Pastels (4)
- Ethnographica & Tribal Art (3)
- Arms, Armour & Militaria (2)
- Clocks (1)
- Decorative Art (1)
- Japanese Works of Art (1)
- Lighting (1)
- Metalware (1)
- Oberkategorie
782 Los(e)/Seite
Neoimpressionistenrahmen
NeoimpressionistenrahmenHolz, lackiert. Außen 103 x 85 cm. Innen 81,5 x 65,5 cm. Leicht best. ...[more]
Impressionistenrahmen 2. Hälfte, 19.
782 Los(e)/Seite