Multi-Standort - siehe Losdetails

Sierichstraße 33, Hamburg, 22301, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)40 22 99 767

Schätzpreis

  • Fine Art & Antiques (1043)
1043 Los(e)

  • 1043 Los(e)

Marcks, Gerhard (1889-1981) "Detlev - Sitzender Jüngling", Bronze, a.d. Plinthe monogr., Gießerstempel: Lotitio/Köln, Auflage 2/10, H. 41cm

Fleer, Fritz (1921-1997) "Mädchen mit Katze" 1971, Bronze, a.d. Sockel monogr./dat., Gießerstempel: Barth/Elmenhorst, Auflage 119/200, H. 21,5cm

Unsigniert "Ariadne auf dem Panther" Bronze nach Vorbild von Johann Heinrich von Dannecker, auf Marmorsockel, 25x23x11cm, rechtes Hinterbein lose

  • 1043 Los(e)